14 января 2024 года в 19:38

Город изо льда и снега в Китае установил мировой рекорд

Китайский парк развлечений Harbin Ice-Snow World, расположенный в Харбине, вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый большой временный тематический парк льда и снега.                                    



Это настоящий снежный город, и в 2024 году его площадь составила около 816 000 м². В парке есть более 2000 ледяных и снежных скульптур, а на создание города более 10 000 строителей потратили целый месяц. Ледяной город строят в Харбине регулярно с 1999 года.Харбин, столица провинции Хэйлунцзян, - шумный мегаполис на северо-востоке Китая с населением более 5 млн человек. Это удивительный город с богатой историей и культурой, известный своим уникальным сочетанием китайского и русского влияния.

Фестиваль льда и снега в столице провинции Хэйлунцзян - один из крупнейших зимних тематических фестивалей в мире, который ежегодно привлекает миллионы туристов.

Если гости замерзли или устали от игр и развлечений, для них открыты десятки магазинов различных брендов, рестораны, супермаркеты с самообслуживанием и закусочные.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина создал мир, в котором может видеться с умершей любимицей Женщина провела в самолет крупного пса Наглядный пример, почему нужно держать дистанцию 40 максимально странных и эпичных татуировок Самое индийское ДТП Кот перехитрил кормушку Кошка любит бегать за брошенной игрушкой и приносить её хозяину Рестораны, креветки и купальные трусы: руководство благотворительного Фонда при храме в Сочи поймали… «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал… Не забывайте смотреть, где произведён товар