16 января 2024 года в 12:24

Во Владивостоке мужчина вырвал у пенсионерки из рук сумку и убежал

То, что у бабушки есть с собой наличка, 32-летний мужчина заметил на кассе в магазине. Проследил за ней. В районе проспекта 100-летия, когда поблизости никого не оказалось, вырвал из её рук сумку и убежал. Позже выпотрошил кошелёк, забрал 7к. А заодно - засветился на камерах. Так его и нашли.                                    



Задержанный во всём сознался и извинился на видео. Деньги потратил. Сейчас под стражей, ждёт решения суда. Это не первый грабёж на его счету.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

35 родителей, у которых всё отлично с чувством юмора Его растили как собаку, но он смог исцелиться Разработчик игры-ужастика протестировал своё творение на родственниках Интересные фотографии времен СССР В Звенигороде кавказцы решили по кайфу поиграть в футбол на дороге Красивый полёт автомобиля в Канаде Россиянка утащила из бара игрушечную машинку, которая оказалась дорогостоящим коллекционным… Селин Дион теряет контроль над своим телом из-за редкого неврологического заболевания Одно из самых маленьких млекопитающих планеты Намешалось В Шотландии состоялась самая большая встреча золотистых ретриверов Бусины из тел родственников – новая традиция Южной Кореи