21 января 2024 года в 01:38

В Черкесске алабай напал на женщину

В Карачаево-Черкессии прохожие помогли женщине отбиться от нападения крупного алабая. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.                                    



Муклимат шла к племяннице на работу. По пути на неё бросился огромный пёс - он шёл без поводка, свободно гулял по улице. Женщины-прохожие попытались помочь - взяли в руки что было и начали отгонять собаку. Спасти Муклимат им удалось. Врачи час зашивали раны: на плече был разрыв до кости, на локте, огромные царапины на спине, чудом не задело сонную артерию. Сейчас Муклимат приходит в себя в больнице.Хозяин алабая извиняться не стал, а его жена вообще заявила, что на прохожую набросился не их питомец. При этом морда собаки была в крови. Признались они только когда соседка сообщила, что момент нападения зафиксировала камера наблюдения на доме. Местные говорят, что пёс частенько на самовыгуле.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прогулка по Москве 1983 года 15 человек, от которых сегодня отвернулась удача Поклонница Джокера попала в Книгу рекордов Гиннесса В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор Жуткое столкновение Камаза и Туарега 10 мест в России, где могли бы снимать «Игру престолов» 19 археологических находок, которые докажут, что занятное путешествие в прошлое возможно и без машины… Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Парень помог изможденной белке выбраться из бассейна Из Парижа на Кавказ: история француженки, ставшей русской женой