24 января в 18:30

Мужчина украл женскую сумочку в аэропорту Внуково

В московском аэропорту Внуково пассажирка забыла сумочку с личными вещами на ленте при прохождении рамки интроскопа. Когда женщина вернулась за ней, сумочки уже не было.                                    





Информационный интернет-портал МВД Медиа сообщает:В дежурную часть ЛО МВД России в а/п Внуково обратилась пассажирка воздушной гавани и попросила принять меры к неизвестному, похитившему её дамскую сумку с личными вещами и телефоном. Имущество она забыла на ленте при прохождении рамки инстрокопа, а вернувшись за ними через несколько минут, клатч уже не обнаружила.Транспортные полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили подозреваемого в присвоении сумки потерпевшей. Забытый аксессуар он сначала положил себе на чемодан, а затем покинул досмотровую зону.

В результате оперативно-розыскных мероприятий 51-летнего мужчину, планировавшего вылететь в Узбекистан, задержали в аэропорту и доставили в линейное подразделение. Похищенное изъято.Следствием ЛО МВД России в аэропорту Внуково в отношении гражданина возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.3 ст. 158 УК РФ "Кража".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ребёнок, за которым нужен глаз да глаз Мгновенная карма Японец изобрел «кондиционер» для одежды Мужчина приготовил плов с огоньком Географический тест по городам Европы Недовольны все! Титул «Мисс Франция» выиграла девушка с короткими волосами Страдает как всегда невиновный Жена Джигурды застала мужа с любовницей, а тот обвинил своего директора в педофилии Интересные фотографии времен СССР «Никто не верит, что это его настоящий цвет» В Японии 50 лет насильно стерилизовали людей: почему? В Беларуси на заводе рабочего завалило алюминиевыми профилями: его коллеги от страха просто разбежались