26 января 2024 года в 08:52

Полицейский спас ребёнка, провалившегося под лёд

21 января мальчик провалился в замёрзший водоём Гладиолус-драйв, штат Арканзас. Первым к месту происшествия прибыл офицер Трой Эллисон из полицейского департамента Джонсборо.                                    



На видео мужчина перепрыгивает через ограждение и бежит к плачущему ребёнку. Две женщины наблюдают за тем, как полицейский подходит к мальчику и говорит: "Хорошо, дружище... Я вытащу тебя, вытащу". В это время ребёнок бессвязно бормочет.



Пока Эллисон успокаивает мальчика, пожарный Шон Моррис бросает верёвку. Затем офицеры быстро вытаскивают ребёнка из ледяной воды и отправляют в местную больницу.

Позже департамент полиции похвалил спасателей в соцсети.В сообщении говорилось: "Благодарим нашего сотрудника, который отреагировал на звонок о ребёнке на пруду. Офицер Трой Эллисон сразу же бросился на помощь. Он быстро нашёл утопающего, вышел на лёд и вместе с лейтенантом Шоном Моррисом  и сотрудниками пожарной службы Джонсборо вытащил его. Мальчика доставили в больницу для обследования".

Департамент также предупредил жителей о необходимости держаться подальше от замёрзших водоёмов. "Помните, как бы ни было холодно этой зимой, игры на льду никогда не будут безопасными. К счастью, данный вызов закончился благополучно".17 декабря сёстры из Вермонта играли на пруду и провалились. 80-летняя женщина смогла дотянуться до 6-летней девочки и вытащить её, так как та находилась у берега, но не смогла помочь её 8-летней сестре. Американка позвонила в службу спасения, всего через несколько минут на помощь прибыла патрульная Мишель Арчер. Она взяла верёвку и прыгнула в водоём.  Девочку вытащили и отнесли в машину скорой помощи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мастер воссоздаёт образцы древнекитайской архитектуры с помощью палочек для еды Бесстрашный кот прогнал медведя С помощью нейросетей объяснили базовые экономические понятия простым и понятным языком Слепая корова не скрывает благодарности людям, которые её спасли 60 лет назад началась история программы 10 известных актеров-карликов, которые смогли доиться успеха в кино и на телевидении Жизнелюбивый енот поселился в заповеднике Женщина нашла свою дочь в вентиляции Кошки в одном из приютов Румынии Мужчина бросил своего сына в другой стране во время отдыха Пытался свалить вину на ребёнка