27 января в 10:01

Индиец попытался украсть телефон и был наказан

Пассажир поезда помешал вору скрыться с украденным телефоном. Инцидент произошёл неподалёку от Бхагалпура, штат Бихар.                                    



Злоумышленник через окно выхватил телефон у мужчины и попытался сбежать. Однако пассажир схватил его за руку и не отпускал почти километр, пока поезд продолжал свой путь. Индиец висел над рельсами, ещё и получал по голове.

Подпись к видео гласит: "Вор пытался украсть телефон у пассажира поезда, но ему это не удалось. Мужчина поймал преступника и держал его в подвешенном состоянии около километра".Местные жители поспешили поделиться мнениями:"Кульминационный момент для Бихара"."Вот это правильно!""Бихар только для опытных".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Врачи обнаружили живую муху в толстой кишке пациента Аннабель: история зловещей куклы и ее голливудского успеха Запомнится на всю жизнь: школьники Приморья добираются на линейку на резиновой лодке Один летит, другая бежит. Хорошо, хоть жива осталась 22 запутанных кадров, доказывающих, что даже самый острый глаз может ошибиться Бык проучил наглеца, попытавшегося оседлать его на родео Сходил я на эту вашу выставку современного искусства Школьникам приходится перелезать забор, чтобы попасть на уроки В Новочебоксарске рабочего зажало листами МДФ на дверной фабрике Пьяный 72-летний поляк чуть не уплыл на парусной яхте в Россию Верблюд и сезонная линька