3 февраля в 13:40

Помытая курочка растеряла всю свою красоту

Члены канадского семейства очень гордятся одной из своих питомиц - красивой курочкой польской породы. Отличительная черта польских хохлатых кур - величественный хохолок. И вот именно с ним у пернатой героини этой истории приключилось неприятность.                                    



Курица случайно намочила перья водой из поилки, и они замёрзли. В довершение всех радостей на ледяной хохолок испражнились невежливые соседи по курятнику, которые сидели чуть выше на насесте.

Хозяева приняли решение взять птицу в дом, отогреть и отмыть. Вот только после водной процедуры выяснилось, что мокрые польские курочки - это вовсе не красивое, а гротескное и даже в какой-то мере пугающее зрелище.Хотя в то же время и уморительное. Впрочем, главное, что с птицей всё в порядке.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джордж Уильямс – мальчик-черепаха и его история Кот пробирается сквозь сугроб Мошенники пытались обмануть старушку, но вместо этого оставили ей телефон, Apple Watch и всю свою подноготную Излишняя самоуверенность быстро закончилась 16 гениальных косплеев от парня из Таиланда ДТП  Соцсети как филиал ада Агрессивные обезьяны напали на десятилетнего мальчика в Индии «Можно лечо даже сделать»: дорогу засыпало болгарским перцем Заброшенный ядерный арсенал под землёй. Толщина этих ворот больше метра