5 февраля в 00:34

Под Смоленском сошедший с ума в неволе медведь убил человека, который упал в его клетку

Медведь живёт в клетке вот уже 20 лет.                                    



Mash сообщает, что медведь укусил 47-летнего Феликса К., который чистил его клетку от снега и провалился сквозь прутья. Балу схватил человека за ногу и тот умер от остановки сердца - предварительно, не выдержав боли. Следком и прокуратура начали проверку - на каких основаниях в кафе вообще держали медведя. При этом само кафе продолжает работать - будто ничего не произошло.

Медведь, убивший человека, давно известен СМИ. Он 20 лет живёт в клетке рядом с кафе. Его освобождения активно добивались зоозащитники со всех уголков России, но это ни к чему не привело. Медведь уже давно сошёл с ума от житья в неволе и ужасных условий. Из-за ужасного шума от трассы медведь не мог спать и впадать в спячку, его кормили объедками и остатками еды. Из клетки его никогда не выпускали. Хозяин же систематически оплачивал штрафы и продолжал держать зверя в клетке ради пиара.Некоторые люди даже сообщали, что медведю нравится такая жизнь, что он счастлив. Однако, Readovka подчёркивает, что медведь ни разу не впадал в спячку, он всегда бодрствует.Теперь следователям предстоит установить правомерность содержания зверя в клетке у трассы, а судьбу самого Балу и его хозяина будет решать суд.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные лампочки в винтажном стиле Прямо в цель Блогерша, думающая, что Новороссийск - это планета, чуть не погибла от косметической процедуры «Я террористка, я везу бомбу»: девушка устроила скандал на вокзале Петербурга Просто гифки, всякие и разные Мародёры в Филадельфии опустошили магазин Apple Взбешённый посетитель устроил пальбу в столичном баре Paulaner Brauhaus Учёные узнали, где скрывается голова у морской звезды В Ростове-на-Дону разыскивают бородача, который обиделся на замечание и жестоко избил администратора… Парень подал в суд на 27 женщин, с которыми встречался Упавший метеорит обогатил индонезийского гробовщика