5 февраля 2024 года в 00:34

Под Смоленском сошедший с ума в неволе медведь убил человека, который упал в его клетку

Медведь живёт в клетке вот уже 20 лет.                                    



Mash сообщает, что медведь укусил 47-летнего Феликса К., который чистил его клетку от снега и провалился сквозь прутья. Балу схватил человека за ногу и тот умер от остановки сердца - предварительно, не выдержав боли. Следком и прокуратура начали проверку - на каких основаниях в кафе вообще держали медведя. При этом само кафе продолжает работать - будто ничего не произошло.

Медведь, убивший человека, давно известен СМИ. Он 20 лет живёт в клетке рядом с кафе. Его освобождения активно добивались зоозащитники со всех уголков России, но это ни к чему не привело. Медведь уже давно сошёл с ума от житья в неволе и ужасных условий. Из-за ужасного шума от трассы медведь не мог спать и впадать в спячку, его кормили объедками и остатками еды. Из клетки его никогда не выпускали. Хозяин же систематически оплачивал штрафы и продолжал держать зверя в клетке ради пиара.Некоторые люди даже сообщали, что медведю нравится такая жизнь, что он счастлив. Однако, Readovka подчёркивает, что медведь ни разу не впадал в спячку, он всегда бодрствует.Теперь следователям предстоит установить правомерность содержания зверя в клетке у трассы, а судьбу самого Балу и его хозяина будет решать суд.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и орангутаном Мужчина снял двухэтажный дом на Пхукете за 30 тысяч рублей в месяц От финансов до здоровья: полезные советы на все случаи жизни Профессиональная езда на верблюдах завораживает Пассажир московского метро заступился за девушку, к которой приставали два мигранта Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Реакция спасённых собак на поцелуй Кошка принесла женщине В Китае роботы научились издеваться над человеком Мужчина бил школьника в поезде, но никто не заступился Турок ударил девушку, потому что она напомнила ему бывшую Гражданин США пытался незаконно вывезти из России котёнка сервала