6 февраля в 00:32

"Не смотри мне в глаза! Уволю!": знаменитости, на которых нельзя смотреть работникам

Одним из постоянно циркулирующих слухов о голливудских знаменитостях является то, что они запрещают членам съемочной команды и актерам массовки смотреть им глаза.                                    





В 2020 г. разразился скандал вокруг ведущей одного из самых популярных шоу "Эллен" - Эллен Дедженерис. Сотрудники массово обвинили ее в создании токсичной рабочей атмосферы, частью которой был запрет на зрительный контакт с ведущей. Сама она отрицала существование этого правила.

Недавно бывший охранник актера Майка Майерса рассказал, что был уволен именно из-за того, что нарушил правило не смотреть звезде в глаза. Однажды он нарушил его и в тот же день был уволен по телефону.

Джессика Альба, игравшая маленькую роль в двух эпизодах сериала "Беверли Хиллз 90210", уверяет, что ее инструктировали ни в коем случае не смотреть в глаза актерам, исполнявшим главные роли. На них нельзя было смотреть, нельзя было подходить и что-либо говорить.

Недавно актер Райдер Стронг тоже поделился историей о том, как столкнулся на съемочной площадке с запретом смотреть звезде в глаза. Дело было на съемках триллера "Ввиду отсутствия доказательств" 1993 года и относилось к Дональду Сазерленду. Смотреть актеру в глаза можно было только во время съемки и если ты актер, который играет с ним в одной сцене. Актер рассказал, что Дональд Сазерленд даже мог прервать сцену посередине, если видел, что кто-то из сотрудников смотрит на него.

На шоу "Топ-модель по-американски" Тайры Бэнкс, как утверждают сотрудники, тоже действовало правило ни в коем случае не смотреть в глаза ведущей. Тех, кто это правило нарушал, она легко увольняла.

Аналогичное говорят о Дэвиде Борианазе - звезде сериала "Кости". Работавшие над проектом сотрудники делятся, что за кадром он вел себя очень высокомерно. И все знали, что уже многих уволили из-за того, что они просто посмотрели на актера и улыбнулись ему.

Про Сильвестра Сталлоне заявления еще более дикие. В 1999 году группа бывших сотрудников, обслуживавших его дом, двор и кухню, заявила, что их всех уволили из-за того что они нарушили правило "испаряться" как только актер входит в какую-то комнату. Прислуге запрещалось смотреть на актера, заговаривать с ним и требовалось немедленно покидать помещение в котором находился Сильвестр Сталлоне.

Еще одна знаменитость, которую преследуют слухи о запрете смотреть ей в глаза - это Кэти Перри. Ее бывшие водители утверждают, что их инструктируют ни в коем случае не смотреть на нее используя зеркало заднего вида. Также им запрещено разговаривать с ней и просить автографы.

Также слухи ходят о том, что во время съемок фильмов с Томом Крузом съемочной команде запрещают смотреть актеру в глаза. При этом сам актер говорит, что это самая нелепая сплетня о нем из всех, которые он слышал.

Одна из сотрудниц, работавшая на съемках "Дом у озера" 2006 г. утверждает, что ее инструктировали не смотреть Сандре Буллок в глаза. При этом есть информация о том, что когда актриса узнала о том, что все эти годы сотрудникам съемочных групп запрещали смотреть ей в глаза, она устроила вечеринку и заявила, что она не просила устанавливать такое правило и это была инициатива менеджеров съемок.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычный ресторан-кинотеатр в США Как снимали фильм Как всегда виноват кто-то другой Трагедия в Сибири: медведи отказываются уходить в спячку, бродя в полусонном состоянии Пёс протестировал шлем дополненной реальности Кто умнее мужчины или женщины? 20 необычных масок и украшений художницы Футболист тяжело травмировал соперника во время матча В Индии смельчаки спасли женщину, которую вместе с автомобилем уносило потоком воды Для водителей BMW правил вообще не существует? Дожил до таких лет, а мозгов всё нет Как разбить яйцо, чтобы в него не попала скорлупа