9 февраля в 01:38

"Минус сантиметр": врач назвал дурную привычку, из-за которой мужской половой орган может уменьшиться

Миллионы мужчин - в списке потенциальных жертв.




Оказывается, курение вредит не только лёгким и мозгу, но и уменьшает размер полового члена. Об этом в прямом эфире программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1" заявил доктор Мясников.

"Тот самый орган, про который мы говорим, <...> как губка. И, соответственно, всё зависит от степени его кровенаполнения. Ну, как вот мы надуваем мячик: если он слабо надут, он, соответственно, меньше, если сильно раздут, соответственно, становится больше",

- рассказывает врач.Кровенаполнение во многом зависит от состояния сосудов, которые у заядлых курильщиков теряют эластичность и со временем остаются сжатыми. В результате пенис во время эрекции не может распрямиться на всю длину.Многолетняя дурная привычка выкуривать по пачке в день приводит к атеросклерозу и другим осложнениям, и как следствие, говорит врач, - к уменьшению пениса.

Кстати, другие учёные даже доказали, что со временем курение может уменьшить общую длину мужского полового органа почти на 1 см.Самое время пересмотреть свои привычки!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хозяин пылесосит своего кота Рыбы с колючками: занимательные факты о ершах Горностаевая моль вновь атакует деревья в России В Хакассии выпал град размером с куриное яйцо В Таганроге нетрезвый мужчина закрылся в пивном магазине и закидывал прохожих бутылками Настоящий мужчина «Грязные танцы»: как снимали культовое кино с Патриком Суэйзи Мама Горшка из «Короля и Шута» пригласила фанаток в квартиру и показала вещи сына В московском книжном магазине подрались два интеллектуала Нейросеть превратила мировых политиков снова в детей Как живут в самом северном поселении мира 10 животных с уникальными суперспособностями