10 февраля 2024 года в 22:06

Хозяйка заплакала, увидев свою собаку в "ледяной ловушке"

Во время прогулки собака попала в беду - она провалилась под лёд на пруду, и никак не могла выбраться. Обеспокоенная хозяйка наблюдала за тем, как её собака угасает на глазах, но ничего сделать не могла..                                    



Во время прогулки пиренейская горная собака по кличке Белль попала в беду: она провалилась под лёд в пруду в пригороде Чикаго, США. Хозяйка собаки Розанна рассказала, что утром она одевалась, пока Белль бегала на заднем дворе, когда вдруг услышала истошный лай. Она пошла посмотреть, что происходит - и увидела, что её питомица попала в ледяную ловушку. "Я испугалась и начала плакать. На минуту я подумала, что буду смотреть, как она просто умирает у меня на глазах," - рассказала хозяйка.

Розанна попыталась сама войти в пруд, чтобы спасти собаку, но она могла сама пострадать. К тому же, в пруду песчаное дно, по которому невозможно идти. После неудачной попытки она позвонила в службу 911, и на помощь собаке приехала команда пожарных. К тому моменту Белль уже изрядно устала плескаться и пытаться выбраться - она положила лапы на льдину, и неподвижно лежала. На улице было холодно, и бедняжка находилась в ледяной воде.

Пожарные действовали оперативно: один из пожарных благополучно доставил собаку на берег. Несмотря на то, что Белль пробыла в воде больше получаса и рисковала получить переохлаждение, всё обошлось. Со здоровьем собачки всё было в порядке. После осмотра ветеринара они с хозяйкой вернулись домой. "Если бы не пожарные, их навыки и чуткое отношение к животным, моя собака бы погибла," - рассказала хозяйка Белль.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые впечатляющие дороги мира: от 26-полосной автострады в Техасе до  Фотопрогулка по городам СССР Деми Мур раскритиковали за поцелуи с 15-летним мальчиком Отпуск обернулся катастрофой: супруги затопили отель, развлекаясь в бассейне Телескоп Мама поразила свою 16-летнюю дочь шикарным презентом — новеньким автомобилем Tesla Канчиль: самое маленькое копытное планеты Мародёры грабят дома в пострадавших районах Калифорнии Девушка удивилась высокой стоимости лекарств в США Москвичка въехала в дерево на тюбинге и чудом осталась жива Южная Корея: всё ещё едят собак? Дети, преодолевающие нелёгкий путь до школы