11 февраля в 11:17

Сидящий "на кортах" кот размышляет о жизни

Хозяин обнаружил, что его кот сидит на тумбочке на корточках. К счастью, пушистый хулиган не стал нападать на человека. Кот всего лишь сидел и размышлял о жизни.                                    



И взрослые, и дети знают, что не нужно ходить по темным переулкам в вечернее время. Ведь есть большой риск встретить какого-нибудь хулигана. Но что делать если подобный товарищ завелся в вашем доме?Хозяин котофея из этого видео попал именно в такую ситуацию. В один из дней он обнаружил, что его любимый проказник совершенно наглым образом сидит на тумбочке на корточках. Но, к большому счастью, домашний хулиган не стал требовать у несчастного человека пачку вискаса. Он лишь спокойно сидел и размышлял о вечном.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российский певец Оскар живёт в спальном мешке на Брайтон-Бич и называет себя Скарлетт Реакция ягуара на кошачью мяту  В Санкт-Петербурге женщина порезала канцелярским ножом лицо парню Скрины из соцсетей  Фотоприколы и прикольные картинки Удирали от полиции и разбили каршеринговый Мерседес 8 жутких мест на земле, которые мало кто решается посетить В Египте девушка лишилась руки после нападения акулы Уникальный Mercedes Boschert B300 с дверями Экстремальный заезд девушки закончился падением на пятую точку Шестеро пьяных мужчин катались на одном мотоцикле без прав и шлемов