17 февраля в 14:57

В Хабаровске задержали грабителя банка, оказавшегося любителем ставок

Напомним, злоумышленник унёс около 13 миллионов рублей. Пистолет, которым грабитель угрожал сотрудникам банка, как выяснилось, был игрушечным. Как и гранаты.                                    



13 февраля вооружённый преступник ограбил отделение банка АТБ в Хабаровске. Угрожая пистолетом и гранатами, он заставил оператора собрать все наличные деньги, забрал их и ушёл. Налётчик орудовал в медицинской маске и в перчатках, поэтому на записях камеры наблюдения его лицо разглядеть не удалось. Операторы тоже не смогли вспомнить особенностей внешности грабителя.Однако в течение суток подозреваемого нашли и задержали. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале.

При обыске в его жилье нашли пакеты с деньгами, подписанные именами.Выяснилось, что задержанный - бывший бизнесмен, который занимался продажей авто из-за границы. Постепенно его бизнес стал проседать, и тогда мужчина решил попытать счастья на тотализаторе. Довольно быстро он спустил накопления, а потом погряз в долгах. Игроман со стажем решил поправить положение, ограбив банк, а деньги разложил по пакетам с именами тех, кому был должен.Еще одно подтверждение, что игромания до добра не доведёт!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жуткое столкновение Камаза и Туарега Гонщик на Тойоте Марк2 не успел найти свой столб и оставил ребёнка без родителей Редчайшее в мире существо, которое третий раз встретилось в океане В Одессе юноша избил и привязал к батарее арендодателя, после чего подался в бега Свинья-художник нарисовала картины на 1 млн долларов Луиза ди Жезуш – похитительница невинных душ 16 забавных работ фотошопера, соединяющего кадры из известных советских и голливудских фильмов Самокат купили, правилам не научили А если палочкой потыкать? Американский сенатор завис на пресс-конференции Пёс совершил дерзкий побег из квартиры Вместе навсегда: мужчина навещает своего умершего пса в VR-шлеме Невозмутимый кот и нервный пернатый