21 февраля в 04:06

17 актёров, которые привлекли своих детей к участию в фильме

По словам Анджелины Джоли, ее дочь Вивьен Джоли-Питт получила роль малышки Авроры в фильме "Малефисента", потому что другие дети слишком боялись Анджелины в гриме и костюме. Их пугали большие черные рога и страшные глаза, и они отказывались к ней подходить. Истории, когда актеры привлекают к участию в своих фильмах собственных детей, вовсе не редкость.                                    





Это было ее первое появление на экране в телешоу или фильме.

Это было ее первое появление на экране. В дальнейшем она снялась в нескольких телешоу и фильмах, последние из которых - "Утреннее шоу" и "Конфетный переулок".

Это его первое появление на экране в телешоу или фильме. Настоящая мама Дональда, Беверли, также появляется в двух заключительных сериях первого сезона в роли мамы Джона.

Это было его первое появление на экране в телешоу или фильме. В шестом сезоне роль принца Уильяма исполнил Эд МакВей.

Эта роль стала ее первой актерской работой в телешоу или фильме.

Это была его первая актерская работа в телешоу или фильме. Помимо детей Криса, в фильме также снимаются дети Тайки Вайтити и Натали Портман.

Это была одна из ее первых актерских работ в телешоу или фильме после участия в нескольких короткометражках. После этого Эстер снялась в сериале "Средняя школа в 2022 году".

Это было его первое появление на экране в телешоу или фильме.

Как уже говорилось, это была первая актерская работа Дакоты. Следующую она получила 11 лет спустя, когда снялась в фильме "Социальная сеть". В дальнейшем она сделала довольно неплохую карьеру, снявшись в таких фильмах, как "Пятьдесят оттенков серого", "В активном поиске", "Суспирия", "Незнакомая дочь", "В ритме ча-ча-ча", "Мадам Паутина" и других.

Это было его первое появление на экране в телешоу или фильме. После того как Джон отыграл один сезон в профессиональном футболе за команду St. Louis Rams, он сделал большую актерскую карьеру. Он снялся в таких фильмах, как "Чёрный клановец", "Довод", "Малькольм и Мари", "Амстердам", "Создатель" и других.

Это было ее первое появление на экране в телешоу или фильме. Позже она появилась в роли младшей версии персонажа Мелиссы в "Силе грома" в 2021 году.

Это было ее первое появление на экране в телешоу или фильме. Как сообщается, Вивьен получила роль юной Авроры, потому что другие юные актеры слишком боялись Анджелины в гриме и костюме Малефисенты. Анджелина объяснила: "Другие трех- и четырехлетние дети боялись подходить ко мне. Это должен был быть ребенок, которому я нравлюсь и который не боится моих рогов, глаз и  когтей. Так что это должна была быть Вив".

Это ее первое появление на экране в телешоу или фильме. Она также озвучивала мультфильм "Кунг-фу Панда 3", в котором снималась Анджелина Джоли.

Это было ее первое появление на экране в телешоу или фильме. С тех пор Тейлор снялась в нескольких телешоу и фильмах. Наиболее заметной стала роль Офелии в сериале "Сладкие и порочные".

Сын Слая, Сейдж Сталлоне, продолжил играть эту роль в "Рокки V", а в "Рокки Бальбоа" ее взял на себя Майло Вентимилья.

Это стало ее первым появлением на экране в телешоу или фильме. Линдси стала режиссером таких шоу, как Busy Tonight, Encanto at the Hollywood Bowl, The Daily Show и других. Она также повторила свою роль в фильме "Городские пижоны 2".

Рене снялась в 44 эпизодах сериала, начиная с первого сезона и заканчивая финалом. До появления в сериале "Западное крыло" она снималась в таких телешоу, как "Воссоединение семейки Аддамс", "Новый агент Макгайвер" и "Болезни роста".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ограбление магазина в Бразилии со счастливым концом Истории, за которые людям немного стыдно до сих пор 20 случаев, когда интернет-эксперты помогли людям понять, что же за неведомых зверушек те повстречали 30 гениальных инженерных творений со всего мира Фото помытых котов, чьи владельцы наверняка были очень сильно расцарапаны Как умирает тысячелетний плавучий рынок торговцев лотосом История ковбоев без налета героизма и романтизма Интересные фотографии времен СССР Водитель такси с синдромом Туретта встретила пассажира с таким же расстройством Тюлень терроризирует маленький городок в Австралии Шёл, шёл и не дошёл Зеркало с ИИ определяет возраст и предсказывает проблемы со здоровьем