22 февраля в 23:19

13 случаев, когда люди забыли о чём-то на долгое время, а потом обнаружили чудную плесень

Эти люди не только делятся снимками причудливой плесени, но и стараются распознать её вид и помочь избавиться от неё.                                    



Даже самые чистоплотные и аккуратные когда-нибудь сталкивались с плесенью. Это достаточно живучие грибы, которые незаметно появляются повсюду, где есть влажность и питательные вещества. Первая и самая разумная реакция при столкновении с плесенью, конечно, уборка. Но прежде чем справиться с этой неприятностью некоторые пользователи сети предпочитают похвастаться найденной растительной живностью в виде фотографий в интернете. Это может показаться странным, пока не увидишь те самые фотографии, где плесень приобретает самые неожиданные формы и цвета, а также появляется в самых неожиданных местах.

В комментариях к этой фотографии предположили, что это может быть триходерма, очень плодовитая садовая плесень.



Как ни странно, мы купили две тыквы одновременно, но с другой всё в порядке.

Ого, я сначала подумал, что это икра.У других комментаторов нашлись ассоциации с прыщами и конфетами, которые взрываются прямо на языке. А вам что напомнил этот вид плесени?



Я видел заплесневелые апельсины, которые стали мягкими и зелеными, этот оказался очень твердым на ощупь и белым.

В комментариях нашлись знатоки, которые предположили, что это может быть не плесень, а кристаллизованный сахар. Но выяснить это наверняка может только хозяин бутылки.



Я знаю об этом только по выращиванию грибов. Это очень проблемная ярко-красная токсичная плесень, с которой вы не захотите иметь ничего общего.

Я забыл в холодильнике этот чесночный соус из греческого йогурта... он был в таком виде, когда я вернулся после трёхнедельного отпуска.



Мой холодильник плохо работал последнюю неделю, и вот, что случилось со старой банкой кошачьего корма.

Как ты до такого дошёл? Забыл еду на месяц?На самом деле ей меньше недели. Я приготовила сладкий картофель и забыла несколько штук.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жуткая история девушки, Взрыв газового баллона на АЗС в Бразилии Попугай пытается выгнать наглого кота из клетки Не надо было стоять так близко у края платформы США и Великобритания нанесли удары по Йемену: что известно о ситуации на Ближнем Востоке Анальная секс-игрушка помогла блогеру обыграть гроссмейстера в шахматы Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 октября В ХМАО 20-летний парень, спасаясь от пожара, выпрыгнул с 15 этажа Тесто для пиццы никогда не будет прежним: 30 фото, которые напугают людей с трипофобией Старый бетонный бункер получил вторую жизнь Вкусно и точка: житель Новосибирска съел голубя на глазах у прохожих