23 февраля в 08:52

Пёс помог хозяйке приготовить роллы

Японская кухня сейчас довольно популярна, и суши с роллами уже не кажутся экзотикой. Более того, многие пытаются приготовить их самостоятельно. Четвероногий герой видео из их числа.                                    



Многие переживают за то, что в старости будет некому принести стакан воды. Но оказывается, если завести пса, то вы сможете получить не только стакан воды, но и в придачу к нему набор роллов.Хороший мальчик из этого видео не просто помог хозяйке сделать роллы, но и практически сделал все за нее. Он выбрал в магазине необходимые продукты, донес их до дома, сварил рис. Хозяйкина помощь потребовалась только в том, чтобы скрутить сами роллы, и даже с этим хороший мальчик уже практически справился. Осталось лишь немного доработать свое мастерство и все, четвероногий повар-сушист готов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядит кормёжка вьюрка В Китае наводнение смыло из ювелирного магазина украшения на 700 тысяч долларов Пятничная музыкальная пауза для хорошего настроения Самоотверженный мужчина спас двух рыбаков и собаку На Камчатке вулкан Ключевской начал извержение 12 заброшенных мест России, которые привлекают фотографов 13 звёзд, которым стукнуло 60 лет, а мы помним их молодыми Типичные кадры с камер наблюдения магазина из Финляндии «Полная глупость»: в Федерации мигрантов оценили завозить в Россию больше людей из Африки На Камчатке задержали мужчину, который пытался продать 170 килограммов краба-стригуна Кёрлинг по-курски Просто удивительно, что никто не пострадал в этом ДТП