25 февраля в 20:58

Котёнок прыгнул на стол и неприятно удивил хозяйку

Любопытный котёнок решил узнать, что кушает его хозяйка и совершил прыжок на стол. Однако маленький хищник немного не рассчитал и угодил в тарелку девушки.                                    



Любопытство - одно из самых забавных и в то же время немного раздражающих качеств кошек. Над проявлениями кошачьего любопытства можно отлично посмеяться, но иногда они могут испортить обед. Яркий пример - случившееся в этом видео.Чрезмерно любознательный котеёнок решил проверить, что ест его хозяйка, сделал прыжок и угодил прямо в блюдо с супом с лапшой. Девушка вскрикнула от неожиданности, и котофей сразу же выпрыгнул из миски с едой. Что ж. Теперь у нее новое блюдо - суп-лапша с домашним котиком.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как медведи ловят рыбу Как работают народные приметы⁠⁠ Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 22 июля Позднее признание бабушки Мозес 25 случаев, когда жизнь подкинула неприятности В Южной Корее птица сбила американский истребитель F-35A Забавные демотиваторы для поднятия настроения Мужчина разогнал Tesla Model S Plaid до 328 км/ч Посредственный мастер, ставший виртуозным мошенником Мышов много не бывает! Побег нашкодивших котов Скрины из соцсетей