28 февраля в 13:44

Пилот несколько лет доставал женщину полетами над её домом

В США 65-летний пилот 4 года преследовал женщину с помощью самолета. В итоге он попал за решётку без возможности выйти под залог.                                    



В США арестован пилот, который в нарушение судебного запрета четыре года донимал женщину полетами над ее домом, пишет New York Post.В октябре 2023 года бывшего пилота торговой авиации, 65-летнего Майкла Арнольда, обвинили в том, что он множество раз низко пролетал над домом 42-летней Кэсси Вилуш из Шайлервилла, штат Нью-Йорк, стараясь досадить ей и ее близким.

Арнольд донимал Вилуш с 2019 года. Познакомившись с ней в ее кафе, мужчина сначала присылал ей неуместные сообщения и фотографии, а когда Вилуш заблокировала его в социальных сетях, начал летать над ее домом на легкомотороном самолете и преследовать на машине. В числе прочего, Арнольд забрасывал ее двор помидорами, выкладывал снимки ее дома на своих страницах в интернете и даже посетил похороны ее мужа.

После очередного полета мужчину арестовали в аэропорту, осудили за преследование и запретили ему приближаться к женщине. Через некоторое время из-за повторных полетов над домом Вилуш Арнольду выписали запретительный ордер на полеты в штате Нью-Йорк. Он продолжил летать, используя аэропорты в штатах Мэн и Вермонт. В октябре Арнольда дважды арестовали за угрозы и преследование, но оба раза освободили под залог.

Недавно Арнольда задержали в третий раз. Это произошло, когда он преследовал женщину на темно-бордовом автомобиле в нарушение запрета на приближение. После жалобы пострадавшей ему было предъявлено обвинение в преступном неуважении к суду и преследовании.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Непростые ситуации, которые скрывает почти любая девушка Ученые ошиблись в оценках магнитной бури и недооценили ее мощность Француз 8 лет собирал Эйфелеву башню из спичек, но так и не стал рекордсменом Хозяин нашёл собаку спустя 4 года в 800 км от дома Раненый буйвол подбросил охотника в воздух 16 популярных фильмов и мультфильмов, снятых на основе книг Истребитель МиГ-23 разбился на авиашоу Thunder Over Michigan в США Валерий Харламов: в чём был секрет успеха лучшего хоккеиста СССР Пушистый кот-миротворец В Новосибирске девушка устроила стриптиз прямо в шаурмичной Вне закона: имена, которые находятся под строгим запретом в разных странах мира