28 февраля в 12:26

Женщине вернули потерянный 40 лет назад бумажник с документами

Канадец случайно обнаружил в торговом центре старый бумажник с документами и решил разыскать женщину, которой он принадлежал.                                    



В Канаде хозяйке вернули бумажник, потерянный 40 лет назад. Об этом сообщает CBC News.Корпоративный следователь Эндрю Медли нашел потерянный бумажник с цветочным принтом в торговом центре в городе Торонто. Он находился между воздуховодом и отверстием в стене в туалете для персонала. Внутри лежали старые документы, которые к его удивлению хорошо сохранились.Мужчина забрал бумажник в свой гостиничный номер и принялся искать женщину, которой он принадлежал. Вскоре ему удалось найти ее дочь, Ванессу Остин. Он попытался связаться с ней в социальных сетях, но безуспешно. Тогда Медли узнал, где работает Остин, и приехал в ее офис, чтобы отдать находку.

Женщина была шокирована, когда внезапно получила бумажник матери. Внутри оказались билеты в парк развлечений, читательский билет, банковская карта, памятные подарки отца Остин ее маме и фотография Остин в детстве, прикрепленная к иммиграционным документам ее мамы из Сальвадора - родной страны ее семьи. Кроме того, в кошельке женщина нашла свое свидетельство о рождении.

Остин поблагодарила Медли за то, что он нашел время отдать ей ценную вещь. Она отметила, что была рада взглянуть на документы, благодаря которым ее семья несколько десятилетий назад смогла переехать в Канаду. "Я думаю, что большинство людей поступили бы так же, как и я", - ответил следователь.

Дочь женщины показывает найденные документы (с 1:18)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшнее кошки зверя нет В Омске мужчина уронил коляску с ребёнком с высокого бордюра Скрины из соцсетей  Четвероногий воришка был пойман с поличным у холодильника Смогут ли российские самолёты летать за рубеж? В Твери безбилетник испугался контролёров и при побеге вынес окно автобуса Бразилец построил бассейн для спасенных собак Художник сделал из пластиковой тыквы волшебного персонажа 8 любопытных фактов обо всём на свете Кем был знаменитый старичок из  Интересные фотографии времен СССР Мемы из соцсетей. Свежак за 23 декабря