3 марта в 05:12

"Не за ваш счёт пьём!": Прохор Шаляпин прокомментировал алкоголизм Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова 20 января отметила своё 48-летие в кругу друзей, знакомых и журналистов. На праздник пришёл друг Волочковой Прохор Шаляпин и рассказал, что Волочкова "абсолютно безвредная".                                    



После недавнего скандала со слитым видео Волочковой и Джигурды, на балерину снова посыпались обвинения в алкоголизме и распутстве. 20 января Волочкова отмечала свой день рождения, куда был приглашён Прохор Шаляпин. Он рассказал в беседе с журналистами о том, что не осуждает Волочкову. Друзья, не за ваш счет пьем, едим, танцуем. Но я соглашусь, что надо уметь себя держать в руках, контролировать поведение. Но Настя безвредная, никому ничего плохого не сделала. Спровоцировать можно любого. Вы что, никогда не ругались с бортпроводниками? Никогда не рычали в магазине или на почте? Мы такие же люди. Просто на артистов обращают внимание и сразу об этом пишут. И люди забывают, что сами вчера и ругались, и в метро толкнули кого-то. Настя не несет опасности обществу. Выпивает она или не выпивает - это ее личное дело, - заявил музыкант.На свой день рождения Анастасия Волочкова позвала знаменитостей и некоторых журналистов в столичный караоке-клуб. Перед гостями именинница предстала в роскошном бирюзовом платье стоимостью 500 тысяч рублей.

На празднике не было ни её друга Никиты Джигурды, ни её дочери. Джигурду Анастасия не позвала осознанно, заявив, что их дружба кончена. Передо мной никто не извинился, я просто хочу забыть о существовании этой семьи в моей жизни. Не хочу о них говорить, вспоминать то, что мне пришлось расхлебывать, - добавила Анастасия.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Антилопа смогла сбежать от голодного крокодила 39 карт, которые расширят ваши знания о мире Ангел с лампой: история хрестоматийной сестры милосердия Пенное происшествие в доме Нелепые случаи с животными, приведшие к смерти В Южной Америке своя атмосфера, там мужчина втюрился в тряпичную куклу и собирается жениться на ней Конкурс с грустным послевкусием Помните, что стремление к абсолютному порядку и чистоте — рипофобия Кто в Российской империи первым рискнул привиться от оспы? Мощный взрыв цистерны со сжиженным газом попал на камеры Интересные фотографии времен СССР