8 марта в 06:24

Актриса, у которой еще нет Оскара

В американском городе Такома местный житель запечатлел неопытную мошенницу. Женщина сделала вид, что её сбила машина и надеялась на компенсацию.                                    



Предприимчивая дама сама подошла к притормозившему транспортному средству, толкнулась в него и картинно повалилась на асфальт, изо всех сил разыгрывая из себя жертву. Увы, но королева драмы не преуспела, и водитель просто уехал, оставив незнакомку без компенсации за причинённый ущерб.Немало пользователей интернета возмутились при виде такой сценки. Они уверены, что авторам видеоролика стоило бы показать его полиции. Наверняка это уже не первый спектакль, и мошенница успела "развести" какого-нибудь доверчивого автомобилиста на деньги, а то и не одного, а многих.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь вломился в дом и выпил несколько коктейлей Как американский военный мемориал в Аризоне связан с древними обсерваториями Не дед, а отец: актеры, ставшие родителями почти в 70 и даже позже В Югре самым популярным мужским именем для новорождённых стало Мухаммад Интересные фотографии времен СССР Смотрел на табличку, а не на дорогу 10 сериалов, которые выходят в сентябре Чудеса социалистического света Просто гифки, всякие и разные Учёные впервые сделали суши Челябинцам предлагали сделать фото с заражённым сальмонеллёзом питоном