9 марта в 14:53

Девушка эпично упала, пока ей делали предложение

Предложение руки и сердца - один из самых трогательных и запоминающихся моментов в жизни. Но всегда что-то может пойти не по плану, даже в этот важный момент. Включаем чувство юмора, как эта парочка!                                    



Парень по имени Фабрисио решил сделать своей девушке Эрике предложение в красивом месте: возле водопада Фриар в штате Сеара, Бразилия. Он попросил возлюбленную встать лицом к водопаду, чтобы их сфотографировали, а сам быстро сбегал за кольцом. Затем, встав на колено, он задал ей главный вопрос: "Ты выйдешь за меня?". Эрика сказала "Да!", но в следующую секунду на радостях поскользнулась о камни и упала.

Этот момент заснял их туристический гид, Алекс. К счастью, девушка никак не пострадала, и пара вместе посмеялась над забавным моментом. Парень присоединился к партнёрше, и тоже упал на камни - и они продолжили смеяться вместе! Видео с предложением, тем временем, набрало миллионы просмотров в сети.

"Это было очень забавно, мы много смеялись. Слава богу, невеста не поранилась, и после этого мы продолжили свой путь по туристическим местам. Я работаю гидом больше 20 лет, и на турах всегда случаются классные ситуации. Правда, впервые кто-то упал. Но к счастью, ничего серьёзного," - рассказал гид пары.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый абсурдный способ заработать, который вы сегодня увидите Мужчина хотел ограбить магазин, но получил отпор  Рикки и его/её жизнь Как работают народные приметы⁠⁠ Инспектор ДПС хотел догнать нарушителя, но устроил ДТП Жительницу Липецка, обратившуюся к Путину с вопросом о чистой воде, вызвали в полицию Однажды в России: неожиданные ситуации с наших улиц Тест по фильму Камера в национальном парке спасла заблудившегося туриста С огурцом и гречкой: 20 необычных вкусов мороженого