10 марта в 11:21

Пьяные британцы устроили драку на Гран-при Абу-Даби

Нидерландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен стал чемпионом "Формулы 1", одержав 19-ю победу в сезоне. Однако вечеринка в честь Гран-при Абу-Даби превратилась в хаос, когда подвыпившие болельщики стали бросать друг в друга бутылки.




На эксклюзивном мероприятии, проходившем на балконе с видом на трассу, произошла драка. Фанаты "Формулы-1", некоторые из которых являются британцами, били друг друга и кидались бутылками шампанского. Женщины и служба безопасности пытались разнять мужчин, но им не сразу это удалось.

Видно, как один из участников, одетый в красную футболку, перепрыгивает через белые диваны, чтобы ударить другого. Затем мужчина в белой футболке возвращается и наносит ответный удар.



Пока охрана пытается сдержать мужчин, стойки ограждения падают на пол. Слышно, как диджей говорит собравшимся "поехали" и вдруг понимает, что ситуация вышла из-под контроля. Он просит охрану остановить драку. На фоне звучит песня Канье Уэста "All of the Lights".

Скандальный рэпер был в числе звезд, посетивших Гран-при в воскресенье. Хитмейкер выпустил новый сингл Vultures, но его раскритиковали за провокационный текст, затрагивающий тему антисемитизма. Однако это нисколько не испортило настроение и Уэст отрывался под свой трек вместе с коллегой Ty Dolla $ign, а также Крисом Брауном, Bump J и другими на вечеринке в Дубае.



Макс Ферстаппен выиграл рекордные 19 гонок из 22 и стал трёхкратным чемпионом "Формулы-1".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дай корове затоптать тебя, сегодня же праздник! Подростки разгромили «умные» остановки 15 трогательных фотографий отцов с их дочками Почему в городе Индонезии много лет стоит лодка на крыше дома и баржа посреди города Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 51 октября До 320 км/ч: Белоруссия показала свой гоночный автомобиль от Минского тракторного завода Супергеройские фильмы и сериалы о супергероинях Прыжок рыбкой в толпу пошёл не по плану Прославленный гонщик Гай Мартин разогнал модифицированный трактор JCB до рекордных 165 км/ч Страх 30 лет: у тебя появится коллекция открыток для Вацапа Интересные фотографии времен СССР