14 марта в 17:12

Парень столкнулся с травлей из-за жены, похожей на подростка

Несколько лет назад парень встретил и полюбил девушку, Вскоре он столкнулся с осуждением и травлей из-за внешности второй половинки. Дело в том, что из-за перенесённого заболевания возлюбленная выглядит как подросток.                                    



27-летний Джон познакомился с 22-летней Линдси Эштон больше шести лет назад. По словам мужчины, когда он впервые увидел будущую жену, то решил, что ей 12 или 13 лет. Позже он узнал, что в детстве Линдси перенесла редкое онкологическое заболевание, после которого ее организм перестал должным образом развиваться. В настоящее время рост женщины составляет 147 сантиметров, а ее голос и внешность похожи на подростковые.

Проблемы, с которыми столкнулась Линдси, не испугали Джона. Он влюбился в женщину и женился на ней, а через несколько лет у супругов родились два здоровых сына. Линдси и Джон утверждают, что счастливы быть в отношениях друг с другом, однако признаются, что нередко сталкиваются с осуждением.

Так, пользователи социальных сетей часто указывают Джону на необычную внешность его жены, а Линдси обвиняют в том, что она забеременела ради получения муниципального жилья. Женщина, в свою очередь, заявила, что живет с супругом и детьми в собственном доме. Отмечается, что из-за нападок пользователей Джон некоторое время даже не хотел выходить на улицу. Несмотря на это, супруги активно ведут социальные сети и регулярно делятся подробностями жизни с подписчиками.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Прохожий с зонтом развел машины в пробке вместо регулировщика 17 забавных ремейков известных картин Интересные фотографии времен СССР Кошки в Турции пользуются своей милотой и собирают деньги с прохожих Дерзкий вор украл Rolex у пенсионера Огромную партию наркотиков на 13 млрд рублей задержали в Большом порту Петербурга Крупнейшая операция по спасению диких кошек в Таиланде Победа Flash - тюнинг за 23 миллиона рублей Американский экстремал совершил уникальный прыжок с небоскреба в Дубае Японскую балерину шокировали цены в оренбургских магазинах Очень тяжелый день у девушки из Кирова