16 марта в 08:56

В Сан-Франциско больше не будут разыскивать престуников по фото

Начальник полиции Сан-Франциско феерично объяснил, почему больше не публикуют фото разыскиваемых преступников - потому что в основном это чернокожие и латиносы, и обижать их нельзя, потому что обвинят в расизме.                                    



В сеть попал видеофрагмент выступления начальника полиции города Сан-Франциско, на котором он презентует новую концепцию работы местной полиции:Вы видите чёрных и коричневых мужиков постоянно... на mugshots (фотороботы разыскиваемых) на ТВ, в кино, в СМИ. И ваш мозг начинает ассоциировать эту группу с этим типом деятельности. За этим стоят большие научные изыскания.От этого, конечно же, преступления сразу прекратятся, а обиженные своим положением негры перестанут обижаться и как заживут!А еще в некоторых американских школах афроамериканцам не преподают высшую математику, алгебру, геометрию и другие точные науки - это тоже господство слишком умных белых, а значит - расизм!Нет, никакой Трамп больше не сможет сделать Америку Great again! Америка сама же себя закопает во всех этих толерантно-политкорректных ценностях.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Креатив зашкаливает: потрясающие примеры меню Упавший метеорит обогатил индонезийского гробовщика Альтернативная Википедия: простые и понятные картинки с объяснениями Взгляните, как везут громадную лопасть ветрогенератора через город 40 отцов, знающих толк в воспитании Эволюция фугаса, «полубронебойки» и ныряющие снаряды. Гонка вооружений часть 4 «Бронебойки» парусной эпохи против метра дерева. Гонка вооружений часть 1 Контрастная пара и настоящая любовь Попробуйте узнать: известные россияне и их фото в 90-е Почему не стоит держать фенеков как домашних питомцев 30 интересных фактов, о которых не расскажут в школе Зачем шкуру слона солили?