20 марта в 14:56

Австралийка обнаружила гигантского паука в пылесосе

Все мы стараемся поддерживать чистоту в доме, и пылесос в этом незаменимый помощник. Конечно, вряд ли кто ожидает, что вместе с пылью им попадется огромный паук. Жительница Австралии (а где это могло еще случиться) показала свою пугающую находку.




Проведя пылесосом за подушками, женщина проверила, что попало в контейнер, и заметила огромного паука.Она быстро определила, что это воронковый паук, ядовитый для человека, причем смерть от укуса может наступить всего за 15 минут, если речь идет о ребенке.

В видео домовладелица рассказывает:"Это произошло однажды в Австралии, когда я убиралась в своей комнате. Я пылесосила за подушкой на полу и поймала воронкового паука, который является одним из самых смертоносных пауков в мире. Это был довольно крупный паук, он находился в моей спальне. Я истерически рыдала около часа и не спала в своей комнате три дня".На заднем плане слышно, как она реагирует: "Боже, это самое ужасное существо в мире! Что мне делать?".Честно говоря, ее реакция вполне ожидаема. Только представьте, что вы спите и не подозреваете, что рядом с вами опасное существо. Конечно, есть и бесстрашные люди. Так, один британец обнаружил в своем доме гигантского паука, который каким-то образом добрался до него из Австралии, и вызвал специалистов. Когда мужчина узнал, что те уничтожат его гостя, он отменил вызов и позвонил другу, который предложил приютить арахнида.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина нашла похожее на монстра из фильма «Чужой» существо на пляже Просто гифки, всякие и разные Депутат Госдумы фактически подтвердил, что сын Кадырова избил поджигателя Корана Робота-доставщика «AI Колобок» начали тестировать в Москве Впечатления от работы с ОС Ubuntu 22.04 LTS Фермер установил новый рекорд жгучести перца Жители Сочи спасли дельфина, которого во время шторма выбросило на пляж 40 любопытных снимков обо всём В Аргентине вспыхнули лесные пожары из-за любителя кофе Как выглядят остатки немецкой заградительной стены из бункеров вдоль Атлантики, оставшиеся со Второй… 40 людей с ограниченными возможностями, но неограниченной фантазией