27 марта в 05:12

Кошка принесла женщине "подарок" — огромного тарантула

Кошки любят приносить своим хозяевам разные "подарки" - и в основном это трофеи с кошачьей охоты, мышки или птички. Но кошка этой женщины пошла ещё дальше.                                    



У британки по имени Ванесса Линкольн - пять кошек. Питомицы часто гуляют на улице, и приносят ей самые разные "подарки", от мёртвых чаек до крыс и мышек. Но в этот раз одна из кошек принесла в дом нечто нестандартное - огромного тарантула. Она обнаружила его, вернувшись с рабочей смены, и сразу отнесла в ванную и связалась со специалистами.

Ванесса узнала, что возможно, этот тарантул - питомец кого-то из соседей. Она опубликовала фото паука в соцсетях, пытаясь найти его возможного владельца - но безуспешно. Однако, позже обнаружилось кое-что жутковатое - оказалось, что через некоторое время сам паук исчез из ванной, а оставил только свою сброшенную шкуру. Для тарантулов это естественный процесс, но женщину это напугало не на шутку.

Женщина поняла, что паук может в любой момент ползать у неё в доме, или заползти под кровать. Из-за страха она сняла со стен все свои рамки и картины, боится задергивать шторы и спит на кресле с откидной спинкой. По словам Ванессы, уже сотни людей написали ей с просьбой забрать шкурку или самого паука, когда тот найдётся.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Азове мужчину силой снимали с верхушки дерева Кот завёл доверчивую женщину в ловушку Как погнутые почтовые ящики стали символами Тайваня В республике Коми 15 трубоукладчиков упали в траншею Правила техники безопасности написаны кровью 30 до боли бесполезных вещей и изобретений Фермер установил новый рекорд жгучести перца В Италии завёлся 10 дешёвых фильмов 21 века, которые всем понравились Мамы-дельфины сюсюкают со своими детёнышами, совсем как люди Поймай меня, если сможешь: уфимские спасатели отловили в квартире куницу Хорошие фильмы о спорте, снятые за последние 20 лет