31 марта в 16:00

"Просто в дорогу покушать": российских туристов спалили при вывозе из отеля 35 килограммов продуктов

Отдыхающие не мелочились и прихватили с собой столько обедов в фольге со шведского стола, пакетиков с чаем и сахаром, что даже у бывалых сотрудников отеля задёргался глаз.




Российские туристы отдохнули в Анталии на полную катушку и поняли буквально термин "всё включено". При выселении из отеля его служащие обнаружили, что отдыхающие пытаются вывезти рекордное количество вещей. 35 килограммов "сувениров" из отеля включали пакетики с соусами, чаем, сахаром, еду в фольге и снеки. Про шампуни и косметику, а также гостиничные полотенца можно умолчать.

Туристов случайно спалила горничная, которая увидела, что все это добро не влезает в их чемоданы. Она сообщила руководству отеля, которое приняло меры.Сначала туристка пыталась оправдаться тем, что все это ей дали в гостинице, потом сообщила, что хотела оставить эти запасы сотрудникам отеля и, наконец, пояснила, что везет гостинцы домой, а еда - для перекуса в дороге.Украденное было пересчитано и возвращено в 5-звездочный отель. А туристов, чьи имена не называются, вряд ли захотят там видеть и впредь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему японский фермер живет посреди аэродрома В Подмосковье кабаны увязались за женщиной В Калининграде дикая енотовидная собака сама пришла в зоопарк и шастает по территории, как у себя дома Интересные фотографии времен СССР 35 примеров, когда мир кажется идеальным В России повысят собираемость штрафов за нарушения ПДД Фотоподборка Демотиваторы для всех и каждого Тигрёнок со сломанными лапками не сможет жить в дикой природе В Подмосковье «ночная бабочка» нагрела клиента на 10 000 рублей Прохожий спас малыша, вышедшего на опасную прогулку Женщина собрала в доме рекордную коллекцию резиновых уток