5 апреля в 01:54

Машина, в которой ехал парень, загорелась - и он получил ожоги 80% тела, но сумел выжить и найти любовь

Жизнь Джозефа ДиМео в 2018 году навсегда изменилась. Он работал, съехал от родителей, у него были цели, но после ночной смены он заснул за рулём собственного авто.




22-летний парень врезался в бордюр, его машина перевернулась и загорелась, за минуту до взрыва какой-то незнакомец вытащил его, тем самым спас жизнь. Но такой жизни Джозеф точно не желал.

Он получил ожоги 3 степени, 80% его тела пострадали, большинство людей просто не выживают при таких травмах. Несколько месяцев он находился в медикаментозной коме, перенес множество операций и трансплантаций кожи. Но всё равно оставался несамостоятельным: подвижность была снижена, лицо искажено, зрение пострадало.

В итоге врачи предложили Джозефу пересадки рук и лица. Был небольшой %, что всё получится, но парень очень хотел жить, у него была мотивация, поэтому он оказался идеальным пациентом. В итоге ему провели трансплантацию обеих рук до середины предплечья, включая нервы, кровеносные сосуды и 21 сухожилие, а также части лица.

После пересадки и восстановления Джозеф встретил Джессику. Он познакомился с ней в интернете, написав, что у них собаки одной породы. После долгих разговоров, Джессика просто приехала, чтобы познакомиться лично. У них было много общего, поэтому пара сразу поладила.

Через некоторое время они начали встречаться. Джессика призналась, что у её 24-летнего парня лицо 47-летнего донора, но она никогда об этом не думала. По словам самого Джо, он не изменился внутри, у него всё та же личность.

Иногда комментаторы пишут, что Джо уродлив для красотки-девушки, но Джессике всё равно, как он выглядит, ведь самое важное - это чувства между людьми.

Сейчас Джо пишет книгу, чтобы поделиться своей историей и вдохновить других, ведь шанс на счастливую жизнь есть у всех.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Косолапый сбежал из клетки в грузовом отсеке самолета и начал крушить багаж Учёные случайно открыли сверхпроводимость при комнатной температуре и обычном давлении 15 бедолаг, которым жизнь подкинула неприятный сюрприз Отдых строгого режима: корейцы готовы платить за то, чтобы их заперли в тюремной камере Смотрел на табличку, а не на дорогу Кошки и их впечатляющая реакция 17 старых фотографий, которые вызывают массу вопросов Турецкий фотограф создаёт необычные детские портреты Слониха Момо отметила своё 70-летие в кругу друзей Интересные фотографии времен СССР Мариенбург — самый большой средневековый замок в мире 9 экстремальных занятий, которые отважится попробовать далеко не каждый