7 декабря 2024 года в 18:28

Рога оленя: парикмахер создал потрясающие прически

Парикмахер из Китая создал две невероятные прически на головах своих ассистенток. И, судя по всему, он не использовал ничего кроме расчески и линейки.                                    



Оба ролика Чжао отснял в своем салоне в Чжэцзяне, Китай. На видео видно, как парикмахер начесывает волосы своей помощницы Цзю и фиксирует укладку лаком для волос, чтобы закрепить ее блестящие темные локоны.Начесывание - это процесс, при котором стилист расчесывает волосы от кончиков прядей по направлению к коже головы, чтобы они выглядели гуще и объемнее.Чжао придал волосам форму заостренных оленьих рогов, а затем обильно сбрызнул волосы лаком, чтобы прическа держала форму."Творчество - это так весело, и мне нравится делать разные безумные прически и делиться ими с людьми", - рассказывал стилист ранее.Однако пользователи социальных сетей хотя и были поражены прической, но отметили, что девушке придется долго расчесывать локоны, перед тем как выйти из салона, ведь рога точно не поместятся в машину. А от количества лака на голове у нее точно будет болеть шея.Но одними рогами стилист не ограничился и создал еще одну прическу, в этот раз в виде головы оленя с рогами. Он снова начесал волосы и залил их лаком.Затем парикмахер быстро добавил желтые глаза в закрученные волосы и нарисовал нос и рот, чтобы они выглядели реалистично.Издалека могло показаться, что девушка носит голову животного как шляпу на макушке, что выглядит весьма жутко.В этот раз комментаторы пожалели, что им не показали, сколько шампуня пришлось использовать помощнице стилиста, чтобы смыть все это великолепие со своей головы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рэпера Снуп Догга назначили почётным тренером сборной США на ОИ-2026 В Австралии операторы нашли самое счастливое животное в мире Интересные фотографии времен СССР Как медведи ловят рыбу Власти Индии обещают $1 млн человеку, который сможет расшифровать письменность древней цивилизации долины… Власти Греции подали в суд на Adidas за рекламу кроссовок на фоне Акрополя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Пёс не хочет расставаться с пакетом чипсов 11-летний мальчик покорил Европу имитацией птицы Михаил Пуговкин Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер