16 января 2025 года в 06:25

Стала известна причина, почему Памела Андерсон отказалась от макияжа

"Дымчатый взгляд" и контрастный контур губ - броский макияж ещё в 90-х стал визитной карточкой Памелы Андерсон. Однако в 2019 году актриса кардинально изменила своё отношение к косметике и объявила, что полностью откажется от неё. Причиной тому стала утрата близкого человека.                                    



На недавней церемонии Gotham Film Awards в Нью-Йорке Памела осталась верна своему слову, появившись на красной дорожке без макияжа в элегантном платье цвета шампанского.Хотя для роли в фильме "Шоугерл" актрисе пришлось согласиться на грим, Памела заявила журналистам, что ему больше нет места в её жизни.В беседе с журналом People она отметила: "Макияжу есть своё время и место. Я просто чувствую, что в моей жизни он не имеет смысла".

В прошлом году Памела рассказала, что потеря близкой подруги Алексис Фогель, которая также была её многолетним визажистом, послужила толчком к отказу от косметики. С нежностью отзываясь о Фогель, звезда сказала Elle: "Она была лучшей. Но с её уходом я поняла, что мне лучше не краситься".

Андерсон и Фогель впервые встретились на съёмках обложки журнала Playboy в 1990-х годах. Их дружба длилась 26 лет, пока визажист не умерла от рака груди в 2019 году.В интервью 2014 года Алексис рассказала, как помогла Памеле найти свой неповторимый образ в Голливуде."Она только начала сниматься в "Спасателях Малибу", но у неё еще не было своего образа. Мне очень нравилась Брижит Бардо, эта сексуальная кошечка с идеальными чертами лица, но, конечно, это была ретро-версия, а я создала свой собственный образ", - вспоминала Фогель.

Ошеломлённая отражением в зеркале, Памела сказала Алексис: "Я хочу, чтобы ты делала мне макияж каждый день до конца моей жизни!""Мы с ней очень близки, как лучшие подруги. После стольких лет работы в самых разных условиях я могу сказать, что это замечательное приключение", - говорила визажист.

В интервью Elle 2023 года Памела поделилась: "Я заметила, что все вокруг делают броский макияж, а я иду против правил. Думаю, с возрастом мы все начинаем выглядеть немного смешно. Я смеюсь над собой, когда смотрю в зеркало. Думаю: "Вау, это действительно происходит со мной?" Это путь. Я чувствую себя уверенно. Мне хорошо".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нанотехнологии показали эффективность в лечении болезни Альцгеймера у мышей Молодожёны лишились коробки с деньгами на свадьбе Прилёт мотоциклиста в дом 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в обыденных вещах и местах 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним Папа и сын подняли настроение прохожим Победительница проигрывает В Турции снос здания обернулся хаосом: обломки засыпали улицу Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Пассажиры радуются тому, что летят на отдых без детей В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Сотни пар обуви XIX века вынесло на берег Уэльса