1 февраля в 18:31

Слон устроил переполох на фестивале в Таиланде

На фестивале в Таиланде произошел драматичный инцидент. Слон испугался громких звуков фейерверка и побежал сквозь толпу. Не обошлось без пострадавших.                                    


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

На фестивале в провинции Нонг - Буа - Лампху 10-летний слон по кличке "Плай Кхун Тонг" в панике сбил с ног и ранил пятерых посетителей. Слон, сопровождаемый своим смотрителем, 46-летним Санга, был привезён на ярмарку для продажи сахарного тростника. Когда начались взрывы, испуганное животное прорвалось сквозь толпу, перевернув палатки и прилавки. По словам местных властей, все пострадавшие были госпитализированы с травмами, не представляющими угрозы для жизни. Одна из пострадавших, 51-летняя жительница деревни, рассказала, что шла с внуком, когда заметила бегущего слона. Ей удалось избежать серьезных травм - она отделалась вывихом лодыжки.

Губернатор провинции запретил привозить слонов на фестивали и призвал пострадавших обратиться с жалобами на владельца животного. Смотрителя Сангу задержали за отсутствие разрешения на перевозку слона. Ему грозит до года тюрьмы и штраф.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как “дрифтуют” кукурузники Просто гифки, всякие и разные Если бы Робокопу пришлось успокаивать футбольных фанатов Поезд протаранил машину скорой помощи в Башкирии Заключенный и его загадочные схемы: новый способ генерации электроэнергии? В возрасте 127 лет скончался старейший в мире человек 20+ бесполезных залипательных сайтов 15 поразительных и сказочных творений природы В Уфе пьяные девушки украли новогоднюю ёлку Во Владивостоке курьер службы доставки забаррикадировал дверь в квартиру клиента Пожизненное заключение за аварию на дороге