7 марта 2025 года в 16:03

15 старинных предметов, которые до сих пор отлично работают

У старинных вещей особое очарование - они не просто необычно выглядят, но и хранят в себе особые воспоминания.                                    









Я большой фанат шоу Good Mythical, и недавно его ведущий Ретт появился в кадре вот в такой винтажной рубашке. У моего папы в шкафу уже много лет висит такая же, он уже даже не помнит, откуда она взялась. Сегодня я пошёл в ней школу!



Этот аккордеон подарили дедушке его родители где-то в 1950-х, чтобы он учился играть. В итоге на аккордеоне играет уже третье поколение.



Я познакомилась с женщиной, её мама работала моделью в 60-70-х и отдала ей очень много винтажных платьев. Вот так мне досталось это платье из золотой парчи, повторяющее наряд Мэрилин!





Знакомьтесь, это Джордж, и 90 процентов своего времени он проводит на старинном стуле, который достался мне от бабушки.

С этим кольцом в стиле ар деко выходила замуж сестра моей прабабушки. У неё не было детей, поэтому кольцо в итоге получила моя мама и вручила его мне в день моей свадьбы. Оно так и лежало в прежней коробочке.





Много лет носила этот винтажный кулон, но давно потеряла его, ещё в старших классах. Вчера я зашла в антикварный магазин и увидела его! Прошло 10 лет, я уехала за 700 километров. Вот это удача!

Эти очки моя прабабушка носила в 60-х. Я нашла их, починила и вставила подходящие мне линзы. Рада, что продолжаю её стиль.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трамп распорядился перевести трансгендерных* женщин-заключённых в мужские тюрьмы Прогулка по Крыму 1980 года Любопытный кот застрял в вешалке Спасаясь, прыгали из окон: 76 человек погибли при пожаре на турецком горнолыжном курорте Смешные картинки В Краснодаре женщину едва не засосало в канализационный люк из-за наводнения после дождя Я нормальный рыцарь Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Непризнанный гений Фермер раздал 600 000 евро бедным, потому что  Квартира в центре Петербурга после аренды превратилась в свалку Красный волк по кличке Кайф