2 апреля в 07:51

Путешественница нашла необычный способ, как не платить за перевес багажа

В лондонском аэропорту Станстед пассажирка засунула две куртки и косметичку под пальто, когда поняла, что они не поместятся в ручную кладь. В вирусном ролике под названием "У нас будет мальчик, и мы назовём его Райаном" 20-летняя Грейс Хейл показала себя с фальшивым "животиком".                                    



Грейс, уроженка Далласа, штат Техас, учится в Лондоне, а на выходные собралась в Эдинбург. Студентка, изучающая бизнес, даже подготовила правдоподобную историю на случай, если её остановят сотрудники аэропорта.

Девушка рассказала: "Просто немыслимо, сколько приходится платить за багаж на рейсах Ryanair. Я стараюсь обходиться ручной кладью, но люблю брать десять нарядов в трёхдневную поездку. В тот день мы опаздывали, вылет был очень ранним. Я собирала вещи в поезде до аэропорта, а потом поняла, что пиджаки и косметичка не поместятся. Вот и решила сделать вид, что беременна. На вокзале я потренировалась: обернула пиджаки вокруг косметички и уместила всё под пальто, чтобы ничего не выпало".

Хейл уверяет, что сотрудники даже спрашивали, на каком месяце она находится."Это было так забавно. Я погуглила, как выглядит живот при беременности на разных сроках, и остановилась на 26 неделях, и мне очень повезло, потому что в 28 недель нужна справка от врача".

Грейс "была в положении" до тех пор, пока не вышла из самолёта в Эдинбурге. Она не скрывает, что воспользуется этой хитростью ещё раз. В комментариях к видео, которое собрало более 35000 просмотров, зрители похвалили девушку: "Это гениально";"Хитрый ход".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работники тайского бара избили британца, отказавшегося оплатить счёт Просто гифки, всякие и разные Не трогай людей после пятидесяти Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм За что в Японии дают отпуск и почему это неправильно Почему в Японии «зеленый» у светофора - синий Блогер Литвин спешно покинул Россию после новостей о проверке его военного билета Несколько десятков змеёнышей выпали из сбитой анаконды Парень собрал мощный ручной лазер Маленький, но очень злой пёс напал на мальчика в Красноярске Просто гифки, всякие и разные