7 апреля в 07:54

Житель Вологды пытался спасти тонущего пса и едва не ушел под лёд

В Вологде пёс зашел на тонкий лёд водоёма и провалился. Парень полез спасать пса и сам угодил в полынью. К счастью, на нём количество неравнодушных людей в округе не закончились.  Мужчины принесли веревку и вытащили обоих.                                    



В Вологде парень пытался спасти тонущего пса , но сам чуть не погиб. Помогли другие геройские мужики.В парке Ветеранов пёсель зашел на тонкий лёд, но даже собаку он не выдержал - животное провалилось, выбилось из сил. Смотреть на это спокойно прохожий не смог - ползком добрался до пса и... тоже ушел в полынью.Тогда в дело включились другие очевидцы - раздобыли веревку и начали вытаскивать уже двух пострадавших. В итоге и незадачливый спасатель, и собакен оказались на твёрдой земле.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скоростная стрельба из лука Путешественница нашла необычный способ, как не платить за перевес багажа Пробуждение черепахи после спячки 6-летний мальчик грызёт стены и провода из-за редкого заболевания Творческий конфликт В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Экстремал прыгнул со статуи Христа-Искупителя Грузровик против деревянного моста Пёс  Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди собак Век «Пионерки»