7 апреля в 07:54

Житель Вологды пытался спасти тонущего пса и едва не ушел под лёд

В Вологде пёс зашел на тонкий лёд водоёма и провалился. Парень полез спасать пса и сам угодил в полынью. К счастью, на нём количество неравнодушных людей в округе не закончились.  Мужчины принесли веревку и вытащили обоих.                                    



В Вологде парень пытался спасти тонущего пса , но сам чуть не погиб. Помогли другие геройские мужики.В парке Ветеранов пёсель зашел на тонкий лёд, но даже собаку он не выдержал - животное провалилось, выбилось из сил. Смотреть на это спокойно прохожий не смог - ползком добрался до пса и... тоже ушел в полынью.Тогда в дело включились другие очевидцы - раздобыли веревку и начали вытаскивать уже двух пострадавших. В итоге и незадачливый спасатель, и собакен оказались на твёрдой земле.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР В Китае из-за неисправности аттракциона туристы застряли вверх ногами Пьяный вахтовик засунул в себя четыре батарейки Собаки спасли пенсионера, блуждавшего 6 дней по лесу под Новосибирском Пенсионер случайно забыл пакет с наркотиком в отделении банка и попался Пёс везёт тележку с продуктами В Тюмени молодой человек оказался в нокдауне из-за замечания Как проверить матрас на наличие клопов Первый трейлер продолжения «Братьев Супер Марио в кино» Трамп дважды унизил короля Британии Карла III В Северной Каролине самолёт рухнул прямо в океан рядом с пляжем Попытка похищения беременной женщины в Париже