13 мая в 23:27

Парень разошелся с девушкой из-за подключения её телефона к Wi-Fi

Жительницу китайского города Чунцин госпожу Ли парень заподозрил в измене из-за того, что ее телефон автоматически подключился к Wi-Fi отеля, куда пара приехала отдыхать.                                    



При поселении у них попросили документы. Женщина искала цифровое удостоверение личности на своем телефоне. Именно в этот момент пара заметила, что ее смартфон автоматически подключился к Wi-Fi отеля.Этот факт насторожил парня - он заподозрил Ли в измене, предположив, что она раньше была в этом отеле с кем-то другим. Несмотря на ее возражения и удивление, ему хватило одного факта, чтобы разорвать отношения.Ли призналась, что ее не только не выслушали, но даже друзья не поверили в ее невиновность. Однако впоследствии она вспомнила, что когда-то работала в другом отеле с таким же именем Wi-Fi и паролем. Именно это, вероятно, и стало причиной автоматического подключения.Она попыталась объяснить ситуацию бывшему парню, однако тот заблокировал ее в мессенджерах. В конце концов, Ли обратилась к телевидению Chongqing TV, чтобы публично защитить свою репутацию.Репортер лично проверил подозреваемую ситуацию и доказал, что даже его телефон подключился к Wi-Fi автоматически, что подтвердило версию Ли. Однако она заявила, что не собирается возвращаться к отношениям с мужчиной, который ей не доверяет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве отец подарил 8-летнему сыну игрушечный Porsche Житель Южной Кореи о вводе военного положения президентом Как чихает снежный барс Гд дешевле покупать продукты — в магазинах или через сервисы доставки Необычный рюкзак с насосом Интересные фотографии времен СССР Русскоязычный военнослужащий ВВС США рассказал о материальных условиях службы Если бы «Властелин колец» был семейным комедийным сериалом из 80-х Наконец-то достойный соперник 18 необычных фотографий, которые сделали люди, не ожидая, что они получатся такими нестандартными Подростки поймали крупного толстолобика в городе В Китае спасли мальчика, которого тайфун унес в открытое море