9 июня в 04:17

На Кубани прошёл пивной забег «Пивная миля»

Одна из девушек просто пришла с подругой выпить пенного и случайно выиграла соревнование. С ее слов, с каждой бутылкой новый круг давался все легче.                                    



Если и заниматься спортом, то только таким: в России стали набирать дикую популярность пивные забеги .Очередная такая "Пивная миля" прошла на Кубани, где одна из участниц просто пришла за компанию с подругой попить пивка, а в итоге так напилась пенного, что случайно выиграла забег. По её словам, она нашла "самый лучший допинг" и с каждой выпитой бутылкой новый круг давался ей всё легче и легче.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Фонтан кипятка во Владивостоке Мужчина бросил падчерицу на пол во время ссоры с женой Просто гифки, всякие и разные Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Велосипед-газонокосилка за работой Самый счастливый крокодил в мире 5 важнейших ресурсов, которые могут закончится уже в этом веке В чилийском городке появился необычный «офицер» — кот Наруто Полиция не приехала после взлома: предприниматель сам вышел на след преступников Вот это поворот. Угадаете, кого признали виноватым в ДТП?