10 июля 2025 года в 09:01

Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины

Москвич забыл закрыть квартиру и лишился вещей. Ночью мужчина проснулся от шума, похожего на звук закрытия двери. Утром он решил проверить записи с камер и обнаружил, что в его квартире хозяйничала незнакомка. Оказалось, пока он спал, в квартиру зашла женщина, похитила его одежду и скрылась.                                    





Представитель ГУ МВД России по Москве поделился подробностями.В дежурную часть Отдела МВД России по району Ховрино г. Москвы обратился 37-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестная женщина проникла в его квартиру на улице Дыбенко и похитила личные вещи.Предварительно установлено, что потерпевший, вернувшись домой с работы, не запер входную дверь. Ночью он проснулся от шума, похожего на звук закрытия двери. Позже мужчина обратил внимание, что камера наблюдения, установленная около входной двери, была направлена в сторону, а потолочная плитка повреждена. При просмотре записи с камеры он обнаружил, что женщина вошла в квартиру и похитила предметы одежды, после чего скрылась.В результате проведенных мероприятий участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по району Ховрино г. Москвы по горячим следам в Полесском проезде задержали подозреваемую - 24-летнюю жительницу Калужской области. При личном досмотре у нее изъяли похищенные вещи, которые возвращены законному владельцу в полном объеме.Следователем Отдела МВД России по району Ховрино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ "Кража". В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Туалет в ЦУМе за 500 рублей Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Умнее людей: муравьи устанавливают В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу Отец сделал для детей «живые картины» из Гарри Поттера в реальности Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гигантский каранкс: сшибает акул всмятку Десятки слоев чернил: рекордсмен по татуировкам назвал самое болезненное место Итоги десяти лет в IT Робот с человеческим лицом Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела