6 августа в 19:53

Роковая встреча мужчины с бывшей женой и тёщей

Житель бразильского города Гуарапари приехал к своей бывшей жене с целью узнать, с какой целью она сняла с их общего счета крупную сумму. Вскоре он понял, что беседовать ему предстоит не столько с бывшей, но и её мамой.                                    



Фелипе Катанио де Араужо из бразильского города Гуарапари явно недооценил самоотверженность бывшей (во всех смыслах) тещи. Он рассчитывал наладить с ней диалог и получить объяснения, а вместо этого получил ножом в грудь и скончался в больнице, так и не придя в сознание.Днем 27 июля 32-летний Фелипе зарулил к 22-летней экс-супруге, чтобы прояснить, с какой целью она сняла с их общего счета крупную сумму, но беседовать ему пришлось не столько с возлюбленной, сколько с ее 53-летней мамой. Она сразу посоветовала отцу восьмимесячного внука убираться куда подальше, но при этом проколола покрышку велосипеда.Фелипе действительно покатил прочь, однако в спину ему посыпались проклятья, и он вернулся. Через несколько секунд он уже лежал у стены дома и истекал кровью.Теща запретила дочери оказывать помощь бывшему супругу, хотя она и учится на медсестру, а сама зашла домой, умылась, после чего отправилась в полицию. После допроса ее отпустили, так как сочли случившееся самообороной - у Фелипе при себе был кастет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Большая тарелка улыбатора Супруги, погибшие при пожаре, попытались спасти хотя бы своих кошек Кулинарные неудачи Бандит обстрелял кафе в Перу и скрылся В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Необычные крестики-нолики Бабушки смотрят видео придуманное нейросетью Находчивые аллигаторы ДТП в Москве электросамоката и курьера Тайные крысиные фермы Китая: вкусно, но запрещено Пьяная женщина протаранила восемь припаркованных автомобилей