4 сентября в 15:02

Девочка чуть не задохнулась под гигантским слоем пены на вечеринке в аквапарке

Мать четырёхлетней девочки высказала своё возмущение по поводу недавнего инцидента на пенной вечеринке в аквапарке в Сочи.  Поток пены накрыл детей с головой, но организаторы не остановили установку.                                    



По данным SHOT, всё произошло в аквапарке на территории одного из отелей. В минувшие выходные там проходила пенная вечеринка. По словам жительницы Краснодара, которая отдыхала там с дочкой, поток пены за считанные минуты накрыл детей с головой, но организаторы не выключили аппарат с пеной, хотя её уровень превышал рост малышей. Никакой техники безопасности и возрастных ограничений у мероприятия не было.Мама девочки уверяет, что не могла найти ребёнка в густой пене и была вынуждена просить администратора и диджея приглушить музыку и вызвать дочь через микрофон. По её словам, сотрудники делали это очень медленно. Лишь спустя несколько минут женщина нашла ребёнка. Девочка была красной,  и в слезах рассказала, что ей приходилось глотать пену, чтобы взять хоть немного воздуха.Обеспокоенная мама сразу же обратилась к администратору и врачу отеля, однако те никак не смогли помочь из-за того, что никому не был известен состав пены. В течение дня состояние девочки улучшилось благодаря лекарствам, купленным мамой самостоятельно. Женщина написала претензию отелю с просьбой провести проверку и получить денежную компенсацию, так как ситуация могла закончиться намного трагичнее, если бы ребёнок потерял сознание и оказался под ногами других отдыхающих. Пострадавшей семье обещали дать ответ, но пока что никакой обратной связи не было.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Турист пытался прервать трапезу льва: впоследствии мужчина пожалел об этом Забавная реакция кота на человеческий В Великобритании воровка набила штаны мягкими игрушками Боевые искусства теперь без увечий: в Сингапуре прошел турнир по тхэквондо в VR Диагностика грехов Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» В Подмосковье гражданка Молдавии подожгла траву в поле и поплатилась Мужчина собрал ковёр из Lego В музее в Нидерландах показали 200-летний презерватив с эротической гравюрой Девушка поделилась необычным способом передвижения в Китае В России захотели запретить пропаганду безделья В Ростовской области задержали рецидивиста, который проник в ясли и пытался взять в заложники ребёнка