20 сентября в 13:49

В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем

Двое мужчин издевались в минском зоопарке над животным. Они напоили оленя кока-колой, а потом один из мужчин таскал его за рога. Свой действия они снимали на видео. Поведение мужчин возмутило посетителей зоопарка, и пользователей сети.                                    



В Минске задержаны двое мужчин, которые в минском зоопарке поили оленя кока-колой и таскали животное за рога, снимая все на видео. Милиция установила, что мужчины - жители Витебщины 50 и 52 лет - приехали отдохнуть в столицу. Они пошли в зоопарк, поглумились над животным, выложили видео в TikTok, а после получения негативных комментариев удалили его. Но к тому времени ролик уже распространился в соцсетях."Мужчины признались, что накануне употребляли алкоголь и не задумывались о последствиях своих поступков. Проводится проверка, действиям задержанных будет дана правовая оценка", - сообщили в ГУВД.Сами авторы видео на камеру попросили прощения.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рамзан Кадыров получил вторую медаль Героя Чечни и открыл новый правительственный комплекс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тайные обряды клуба «Адское пламя» В аэропорту Домодедово запустили платную услугу «спасение» для опаздывающих на рейс Просто гифки, всякие и разные На пути к истории: мужчина более 60 дней живёт под водой Комплимент от шеф-повара Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями Сравнение фотографий, сделанные в различные периоды времени 35 примеров, когда случайные вещи идеально подошли друг другу