13 февраля в 13:39

Рекордсмен сложил за час 250 бумажных самолётиков

Ричард Дефрис давно уже мечтал попасть в Книгу рекордов Гиннесса и гадал, чем именно может прославиться. Увы, он не самый сильный и не самый ловкий.                                    



Но оказалось, что житель Тайлера (Техас, США) самый быстрый в таком деле, как складывание бумажных самолётиков. Мечта мужчины о мировом рекорде воплотилась в жизнь, ведь за час он сумел создать 250 летательных аппаратов, сделанных из бумаги. И хотя достижение далось Ричарду не так-то легко, дело того стоило. Как только мужчина понял, что стал рекордсменом, он заявил, что его ощущения можно описать лишь одним словом - потрясающие.По правилам Книги рекордов Гиннесса все самолёты должны быть функциональными, так что 250 самолётиков проверили и убедились - летать они могут.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брачный сезон у лягушек Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники… Панцирные сомы: рыбки в доспехах римского легионера Виларибо или Вирабаджо — какой страны не существует? Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать На стройке в Тюмени рабочему чуть не снесло голову ковшом от экскаватора Самые очаровательные «продавцы» нью-йоркских магазинов Супруги выбрали необычный способ поцелуев ради гигиены Корова пытается поймать снежинки Яд без противоядия – что такого в рыбе фугу Какой была Москва в 1996 году