25 июня 2021 года в 07:42

Приехали! Отдам котят в добрые семьи Продолжение поста «Без рейтинга. Москва, найден пёсик» Нужен донор…

Котята ищут заботливую семью, отец бенгал, мать абиссинка. 1 мальчик и 2 девочки. Бесплатно. г.Казань













Прикладываю ещё пару фотографий пёсика, найденного в районе м. Водный Стадион, сейчас находится на передержке.Если это ваш питомец или, если хозяин не найдётся, вы хотите взять его себе, напишите мне в вотсап (89153295604, Таня), я дам телефон приютившейся его девушки!
Все здрасвуйте! Срочно нужен доронер для кошечки! Кошечка может умереть просим всех кто может помочь! Группа крови скорее всего А. Пишити и звоните по номеру телефона +79031769674






Санкт-Петербург
На территории ЖК живёт молоденькая кошечка, которая осталась со времен стройки дома. Спустя год принесла подарок в виде пятерых котят. Одного забрали жители ЖК. Пушистики растут и скоро начнут изучать мир. Живут в подсобном помещении вблизи проезжей части двора, боимся, что водители могут не заметить их, когда они уже смогут самостоятельно выбраться из коробки. Посмотреть на малышей можно в любое время
Телефон для связи +79111520440 Анастасия




Славный добрый парень шоколадного цвета. Возраст - примерно, 6 лет. Рост средний. Глаза янтарные.Ухи -  отдельная тема.  Куратор говорит: "... живут своей жизнью каждоеОдно всегда слушает, другое отдыхает, что придаёт Атосику наивный вид. Но на самом собака умная и мудрая". Прекрасный характер и добрейший нрав."Ему бы лежать у ног хозяина, прислушиваться к звукам и запахам, ощущать прикосновения знакомых рук.
Атос давно готов к новой жизни. Он кастрирован, всегда привит по графику, обработан от паразитов.
С сородичами дружит, любит всех вокруг, абсолютно ручной, ласковый мальчик. Знакомьтесь!
8-985-202-15-51"










Хозяйка нашлась! спасибо всем!
К нам прибилась кошка. Явно домашняя потеряшка. Трехцветка на пепельном фоне.оставить на улице -сердце кровью обливается, попытался взять домой, пока хозяева не найдутся, - мой кот чуть не не разорвал.район старые Химки. У стадиона Снежинка.не ради рейтинга, пож поднимите в горячее!!










Здравствуйте. Раменское, Московская область. По семейным обстоятельствам отдам в хорошие руки серую корсу. Дата рождения январь 2014г, документы РКФ. Здоровье в норме, есть аденома на одном глазу, лечения не требует.Питается натуралкой. Живет в доме. Желательно в частный дом без других домашних питомцев. К людям дружелюбна, забор, при необходимости, будет охранять. 89015030202


Найден кот. Видно, что домашний, только грязный немного. Не кастрирован.
Найден в Сипайлово в районе Корсо. Ищем старых или новых хозяев. Кот очень ласковый и общительный. К лотку приучен.
У себя, к сожалению, оставить не можем. У самих кот и кошка.
Контакты для связи:
89373076036-Дмитрий.
899613553819-Елена.


В Кемерово на бульваре Строителей, 19 на крыльце магазина "Успех" найден котик (или кошечка)!
Очень красивый, ласковый, идёт к людям ластиться, мурчит и просит, чтобы его погладили. Похож на британца, шерсть густая, глаза огромные, жёлтые, очень красивый. Добросердечные бабушки его подкармливают, ест всё, сидит на крыльце магазина примерно с неделю. Людям прямо в глаза заглядывает, видно, что был домашний. То от сбежал, то ли выбросили. Видно, что котик молодой, не истощенный, пока ещё весёлый.
Сила Пикабу, помоги! Добрые люди, найдитесь! Может кто- то узнал своего потеряшку, может кому- то нужен ласковый и  , похоже, породистый и красивый друг.
Себе забрать не могу, дома собака.




















И история этого места более чем интересная.


Так часто случается, когда твоё увлечение становится частью жизни. Так произошло и с Василием Супрунюком, который практически всю жизнь посвятил котам и кошкам.


Василий поймал на улице одного из своих котов


Мы совершенно случайно оказались рядом с галереей "Котовасия", приехали в один магазинчик недалеко. Затем обратили внимание на вывеску, поняли что галерея работает по звонку, набрали номер, через 10 минут к нам спустился сам хозяин галереи и рассказал много интересного.


Василий и его семья - предприниматели, занимаются офисными и канцелярскими принадлежностями. А арт-галерея - личный проект.










А история такая. Сначала кошки появились у Василия дома. Затем он начал коллекционировать всё, что связано с кошками - сувениры, книги, картины, предметы интерьера. Всё это послужило основой для арт-галереи. А сейчас Василий и его семья ещё и содержат приют для кошек - он называется "Старый кот".


Для котов в помещении галереи сделан целый лабиринт с лазалками и потайными ходами






Всё, что делает Василий - основано на чистом энтузиазме. Коллекцию, в которой в данный момент порядка

7200 экспонатов, Василий собирает

более 20 лет. И чего там только нет. Фотографии не в состоянии передать всё многообразие коллекции с котами и кошками. Там есть посуда, пепельницы, кухонная утварь, картины, украшения, монеты, напитки, игрушки, светильники.


Да держатель для туалетной бумаги даже есть.


То, что находится в арт-галерее - это не собрание сувениров, а реальная художественная коллекция, в которой огромное количество авторских работ выдающихся художников со всего мира.


Вход в арт-галерею стоит символических денег.


Возвращались вчера вечером с "прогулки" и на обочине трассы, в районе границы Краснодарского края и Ростовской области обнаружили два пушистых комочка. Котята бегали вдоль обочины трассы с оживленным движением, вдалеке от населенных пунктов, рядом были только пшеничные поля. Похоже кто-то просто высадил "пассажиров" и поехал дальше не задумываясь об их дальнейшей судьбе. Проехать мимо мы не могли - с огромной долей вероятности они оказались бы под колесами машин.
Один котенок сразу пошел на руки, а второй шипел, скалился и бросался в атаку, словно он не котенок, а кобра. Но уже через 15 минут они сладко спали на руках в машине.
Котятам на вид не больше месяца, едят самостоятельно, сейчас пытаемся приучить к лотку. К ветеринару пока не носили - приехали в Ростов очень поздно. К нам они быстро привыкли, уже бегут на встречу, мурчат и трутся об ноги. Видно, что ласковые. Похоже оба пацаны... Оставить себе не можем - так как у самих трое уже, один из которых не намного старше этих.
Если кто-то хочет осчастливить себя пушистым хозяином - с радостью предоставим эту возможность) Котят можно посмотреть, потискать и забрать в центре Ростова-на-Дону, при желании можем доставить по городу.






Пост без рейтинга, так что попрошу истинных котопикабушников продвинуть как можно выше)
Канал автора в ТТ luccycat1


Трехмесячным милым щеночком Хью взяли в семью, обещали любить и заботиться, правильно кормить и никогда не бросать. Но Хью вырос, дети хозяев наигрались и Хью им теперь больше мешал, чем радовал, да и гулять с ним надо было часто.


Мальчишка становился все активнее, обожал бегать, прыгать, ловить брошенную палку или мяч. Но выходить на улицу в любую погоду выгуливать активного подростка и обучать его командам хозяевам не хотелось. И Хью сдали обратно, как ненужную вещь. "Заберите, ну какой это член семьи, это всего лишь собака".


Всего лишь собака в первые дни после предательства превратился в тень самого себя. Хью не ел, не пил, смотрел в одну точку и жалобно выл в вольере. С детства домашний, привыкший к своим людям, любивший их всем сердцем, он оказался один на один со своим горем.


Маленькими шажочками мы нашли дорогу к сердцу Хью. И постепенно он снова стал таким же солнечным, жизнерадостным мальчуганом, рядом с которым и сам невольно начинаешь сиять и улыбаться без причины. Хотя почему без причины? Все дело в Хью.


Он добрый, ласковый, открытый и такой харизматичный мальчишка. Радуется каждой встрече, хорошо ведет себя дома, куда его забирают на ночь из вольера. Хью здоров, привит, чипирован, кастрирован и имеет ветпаспорт. Он отлично ладит с другими собаками и с кошками, может быть вторым питомцем в семье. Трепетно и нежно относится к детям, будет им надежным другом и защитником.


В холке Хью 50 см, весит 20 кг. Совсем скоро ему исполнится 1,5 годика. И мы очень надеемся, что этот мини день рождения Хью отпразднует уже дома. Мы рассматриваем все варианты: квартира, дом, вольер. Главное, чтобы Вы любили Хью и стали ему семьей навсегда, на всю его долгую и счастливую жизнь рядом с Вами!


Звоните:
8(915)236-36-89 Даша
Я написала ТС на почту, что давайте немного денег скину + помогу информационно, соберём на лечение коту всем миром, чтобы жили вы долго и счастливо. Мне прислали заключение ветеринара, в котором подтвердили предположения по диагнозам. Из почты мы перешли в ВК, я убеждала Евгения, так зовут ТС, что все будет хорошо, а он переживал и клонил к тому, что кота надо отдать, хотя он очень классный и вообще как родной уже.
Но все же меня не покидало ощущение что что-то здесь не так... Полистала фотки Евгения ВК - очень похожий кот от 2018 года. Уточнила у него, почему соседского кота выкладывал, ответ - были у соседа, сфоткали. Ну ок, грех котика не сфоткать.
Глянула ещё раз заключение ветеринара - а там в анамнезе много жалоб "стул не такой как обычно, писает чаще обычного". Либо сосед любезно оставил записку с жалобами кота, либо кто-то врёт. Написала Евгению напрямую - не было же никакого соседа, да?
Признался, что да. Котом заниматься нет финансов и желания, на улицу выбросить рука не поднимается, наверно, надо усыпить. Я написала, что кота заберу, только сдайте анализы, и Евгений оперативно это сделал, за что спасибо.
Сейчас кот на передержке. Прошел полное ТО, особых проблем со здоровьем нет. Из Тишки стал Тихоном, ибо несолидно. Кот очень спокойный, ласковый - может кто-то из пикабушкиков готов стать верным хозяином? 7 лет, кастрирован, привит. В силу характера гарантируем отсутствие ночных тыгыдыков.
Мораль - не бросайте друзей. Да, обстоятельства бывают разные, но можно поступить по-человечески, найти дом коту, а не узнавать стоимость эвтаназии. На мой взгляд, это тоже самое, что бросить или придушить супруга, если тот сломал ногу. Добра всем, котятки.


Сегодня не стало очень важной части моей жизни. Попросите своих котов, пусть проводят Марика на радугу.








Ребёнкам 1,5 месяца. Мальчики оба. Один кажется вислоухий, видимо в папу.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самурай и ковбой не поделили дорогу В яблочко, или порция убойных наблюдений от пользователей соцсетей 15 дизайнеров, у которых слишком сильно разгулялось воображение Подросток в США умер, попробовав ультра-острую чипсину, рекламируемую в тиктоке Хорошие люди, которые доказали, что наш мир не так уж и плох Фотографии из серии Куда миллионы бангладешцев едут верхом на поездах и кораблях Огненное шоу в Бразилии пошло не по плану Огромную партию наркотиков на 13 млрд рублей задержали в Большом порту Петербурга Пассажир с ножом напал на таксиста, угнал его машину и попал в ДТП Жизнь после смерти близкого человека Ответ на пост «В Самарской области девочку избили за то, что она… Жующий коробку из-под пиццы кот прославился в сети