26 июня 2021 года в 07:40

Время ужинать! Шинобу Resident Evil Village cosplay. Lady Dimitrescu and Daniela. А вам пришлась по душе новая часть RE?)Ph Андрей Резун…

Персонаж: Kibutsuji Muzan
Фэндом: Kimetsu no Yaiba
Косплеер: https://vk.com/retrogradoffcosplay
Фотограф: https://vk.com/taykonderogaphoto



















Source




































Пикча отсюда: https://www.instagram.com/p/CKWoOY2jyi_/?igshid=nqy9ism7rhc2












Если забудешь имя, то не сможешь найти дорогу домой.Фендом: Унесённые призракамиПерсонаж: Тихиро ОгиноКосплеер: https://www.instagram.com/anastasia.nesty/


Автор: SEON


Cosplayer: https://instagram.com/izanamitan


Source
















YUTA.z


Source


Автор: seonon_












Асуна это тот редкий случай, когда персонажа я выбрала не исходя из своей собственной симпатии, а из-за того, что очень много людей неоднократно советовали ее скосплеить.
Я сделала ее скорее теста ради и внезапно мне самой понравился результат! В итоге я прониклась персонажем и сделала несколько ее версий)
Локацию мы с друзьями "застроили" в парке. Вот не умею я без кучи реквизита на фотосессиях :) Мне кажется, что качественно подготовленные или выбранные локация и реквизит не менее важны, чем опрятный образ!
Кто ваша вайфу в САО? Какая часть любимая?
[Sword Art Online]
Asuna Yuuki (Titania) by Faid Eyren
Фотограф: cyberfox_photo
www.patreon.com/faideyren


Source




rsef
Привет всем, сегодня расскажу как сделать объемные узоры или как можно имитировать тиснение на коже с использованием Eva foam и кожзама.




Способ довольно простой , нам понадобиться:
- кож зам,
- Eva foam,
- резак,
- клей м-88
- строительный фен.
1.Берем еву, вырезаем нужный узор . Я использовала 2 мм Eva на узор и 5 мм на кантик.
2.Наносим клей м 88 на кожзам и деталь с узором . Я использую мебельный кожзам, он более плотный и недорогой.


Примечание: клеем нужно пройтись по всем ребрышкам узора, иначе при склеивании деталей, не будет плотного примыкания кож зама.
3.На не высокой температуре ( у меня это 1-2 на регулировке строительного фена) прогреваем кожзам. Это нужно для того что бы он был более эластичным и податливым. Рекомендую проверить ваш кожзам на отдельном кусочке.
4.Используя стеки, палочки и просто пальцы , продавливаем узор на детали. Проминаем кожзам во всех участках.
Вот таким нехитрым способом мы получаем имитацию под кожаное изделие с выпуклым узором. Для большей глубины я использую акрил для подкраски углублений.
Всем спасибо что читали и надеюсь пригодиться в ваших костюмах ^_^
Мой аккаунт в инстаграме https://www.instagram.com/nika_nya/?hl=ru












Когда как не на 1 апреля постить самый ироничный из своих образов!
Данного персонажа узнают скорее те, кто читал мангу, т.к. в аниме он появится только во втором сезоне. Я думаю, что многие из вас уже знают о том, как сильно я люблю Шинобу. Когда моим вторым любимцем в Кимецу стал Доума, удивились не только мои друзья и подписчики, но и я сама. Еще больше я удивилась, когда судьба сложилась так, что я его скосплеила.
Мне хотелось сделать его максимально канонично, начиная от оттенка волос, заканчивая самим костюмом. Найти подходящую локацию тоже повезло - я очень обрадовалась, найдя пруд с лотосами и каноничными мостиками! Мы спешили успеть все пока не отцвели лотосы, в июле в Японии очень жарко и душно, поэтому косплеить летом я не очень люблю, но ради такого дела можно было и потерпеть)
На всякий случай я заранее заказала еще и искусственные лотосы, тк с моей удачей всегда что-то происходит в последний момент и я привыкла перестраховываться. За день до мы проверили локацию- все еще цвело, образ готов, мы готовы и вот мы пришли на локацию на закате, чтобы не отступать от канона (демоны не дружат с солнечным светом) и..... ЛОТОСЫ НА НОЧЬ ЗАКРЫЛИСЬ! Вот тут то я и просчиталась ^^'
Хорошо, что в качестве плана б у меня таки были с собой искусственные, которые я раскидала по пруду, привязав их к мостику. Когда локация снова была спасена, появилась еще одна неожиданность- прогуливающиеся рядом японские пенсионеры, которые увидев мои лотосы, побежали их фотогравировать, отогнав меня с локации ^^' Ты можешь быть одним из самых могущественных демонов в мире, но ты бессилен против японских дедов, которые хотят пофотографировать цветки :)
Но вообще результатом работы я очень довольна, даже не ожидала если честно, что этот персонаж получится хорошо. Надеюсь, что и вам понравится :)
Тут есть те, кто читал мангу?
Douma by Faid Eyren
Фотограф: Mirn
Ретушь: ph_meffisto29
www.patreon.com/faideyren


Source
Наверное почти каждый косплеер Шинобу делает и Канаэ хд К чему прерывать традицию ?)












Kochou Kanae by Faid Eyren
Фотограф: Mirn
Ретушь: Gaerwen
www.patreon.com/faideyren




Источник: https://www.facebook.com/Lowcostcosplay/posts/28253605177126...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пользователь Reddit сделал для Рона Перлмана трубку с Хеллбоем 14 изобретений древних римлян, которыми мы пользуемся по сей день Любовь без любви заставила супругов отказаться от статуса рекордсменов и стать счастливыми Вам и не снилось: страшная история о женской глупости и судебной ошибке Слепых водителей становится всё больше и это пугает Волонтеры искали пропавшую собаку, а нашли «бабушку-маугли» Вкус детства: 10 лакомств детей девяностых и нулевых Просто гифки, всякие и разные Любите среди ночи наведаться к холодильнику? Парень с видео тоже. Но есть нюанс Мгновенная карма наглядно Устроил ДТП с пострадавшими и скрылся Фотоподборка