5 июля 2021 года в 02:54

Вношу свою лепту В тему про битву котиков и пёсиков Дни Рижского Волонтера Кот и кот Чёрное пятно в моей…








Ну чо, посоны, кто там побеждает?




#День3Котята это грибы.Как растут быстро дети, особенно если они не твои, но как же быстро растут котята! Эта малышня уже во всю шагает по манежу и высасывает всю бутылочку за 2 раза!Мы любим пососать в несколько заходов, пососал, полежал, подумал и еще раз пососал.Так ты на них тратишь чуточку больше времени чем планировалось.Вчера я залезла к ним в манеж, происходила битва за бутылочку. Малышка Фришка громко ликовала, что вот вот, она получит свое молочко. Она подняла голову высоко к небу и издав самый мощный мяу, который могла, плюхнулась на свое круглое пузо и немного прокатилась как шарик.С Бургером все просто, он высосал сколько ему надо, а дальше он хочет лежать и чиллить, пока я пытаюсь насытить его сестру Пиццу, которая за 3 дня начала обгонять всех по массе, потому что она больше всех ест.Пока я занималась этими тремя, я потеряла из виду Кулька. Тут я обнаружила, что и нет Кулька в манеже вовсе. В панике, подумав, что я на него села, я встаю на ноги и начинаю высматривать лепешку из Кулька, но ее там небыло. Где же этот Кулек!?Тут я почувствовала, какую то тяжесть в районе своего пуза, ну не съела же я его!? А он сидит в кармане моей байки, он туда заполз пока я кормила семейство и устроился там спать.Ругать за такие шалости, я конечно его не стала, он же все таки Кулек.Покормив еще несколько раз котят, я пригрелась на их мягком пледике, легла с ними там и гладила их пузики.Сама того не заметив, я уснула с ними в манеже.Если бы кто то в этот момент зашел в эту квартиру, явно бы удивился, найдя 27ми летнюю женщину, скрутившись колачиком в манеже с 4мя котятами. Но никто к нам не пришел.Когда я проснулась, на меня смотрела Фришка. Когда она увидела что я открыла глаза, он начала снова громко ликовать, от чего проснулись остальные малыши и полезли искать соску где то у меня в носу и сосать мое лицо.Когда я увидела их, мне показалось, что они стали еще чуточку побольше, пока я спала.От чего я и сделала вывод, что котята это грибы, ты их поливаешь молоком, а они растут.#МатерьКотов #АрмияКошатников












Всем кажется, раз я занимаюсь котятами, то я старая, дряхлая, одинокая женщина. Никогда не встречала мужчин и не знаю что такое борщ.Так получилось, что я не старая, не дряхлая и у меня очень вкусный борщ.Одинокой тоже быть не получилось, у меня же аж 4 котенка.
Привет! Меня зовут Рен и я люблю животных!






Ну так то мы не против собак.




Присоединяюсь к битве котов и собак


Лысый кот
Победит всех псов
Вот..


А ещё ему сложно сделать буп.




Кот мой, тег моё.




















Слышь, там что-то блохастые активировались сегодня. Ну давай их покусаем, а?








Аленке всего 5 недель, но она уже точно знает правильный ответ) Живет Аленка у нас с мужем дома на передержке вместе с братом и сестрами. О них я писала здесь Как мы с мужем котят спасали. Часть 2. Неделю спустя
Больше фотографий и историй про наших подопечных в моем инстаграме https://www.instagram.com/ame_toscane/ и группе в вк https://vk.com/catphotographies
Истории кошачьего питомника)Случился на днях разговор со старым другом, который планирует завести кота. "Я думал о мейн-куне , они классные, но я читал о породе, и пишут что их надо выгуливать так же как собак, у меня нет столько времени."Не знаю, может он неправильно что-то понял, или правда в мире существуют самородки, которые пишут такие статьи...Если очень хочется, можно приучить куна гулять. На шлейке, желательно за городом, подальше от бездомных больных животных, и разумеется, озаботившись зашитой от клещей. Может быть, именно ваш кун научится получать от прогулок удовольствие, а не сидеть всю прогулку у ног с квардратными глазами. Но зачем?Коту хорошо дома. У него там диван удобный, еда в тарелочке, фильм интересный по Дискавери. И тут кто-то берет его, и на улицу тащит. У кота шок, стресс, и немой укор в напуганных глазах - Мам, ты куда меня понесла? Я хочу обратно!Вынесли мы наших детей во двор, показали травку, цветы и свежий воздух. Но оно им совсем не надо, как видно по их мордам))












Доброго дня, пикабушники!)Хочу поделиться с вами историей моих друзей, возможно, кто-то из вас найдёт себе верного друга.Моим друзьям под дверь подбросили пятерых котят вместе с кошкой. Котята были совсем ещё маленькими, недавно родившимися, слепыми, не способными обеспечивать себя и сражаться за свою жизнь.)Друзья не могли остаться равнодушными, они приютили котят и кошку. Котят приходилось выпаивать из бутылочек молоком, чтобы они могли нормально расти и развиваться, так как материнского молока им было недостаточно.Сейчас ребята ищут котятам новые дома и лучших хозяев. Одного из "подкидышей" они решили оставить себе. На данный момент, котятам около 1,5 месяцев, они самостоятельно кушают и приучены к лотку.Если Вы хотите обрести верного друга, напишите, пожалуйста в Instagram Марине (@Marina_suvorova_)https://instagram.com/marina_suvorova_?igshid=nn4281h1sbdzОна сможет больше рассказать Вам о них.Котята находятся в Минске, Беларусь. Давайте, поможем им найти любящих владельцев и новые дома.Прикрепляю фото хвостатых.)






Меган Сорбара, основатель организации занимающейся спасением котов в Нейпле, вышла на прогулку в один из жарких летних дней. Ей поступило сообщение, что неподалеку от нее были замечены трое маленьких котят. Меган тут же бросилась к ним на помощь. Заметив их, она тут же поняла, что что-то не так...
Она увидела маленького белого котенка, который сильно дрожал и которого заботливо обнимали остальные котята.


Как оказалось, беленький котенок не мог ходить... Меган тут же доставила их в свою организацию.


У маленькой кошечки был сильно нарушен баланс тела и голова была повернута в другую сторону. Но у крохи был хороший аппетит и она перекатываниями добиралась к своим мискам с едой и водой.


Двух братиков назвали Пралине и Фисташка, а их белоснежную сестричку - Кокосик.


Меган взяла котят к себе домой и теперь является их мамочкой. Она кормит малышей с бутылочки и днем и ночью.
Тем временем волонтеры ее организации каждый день выходят на поиски мамы-кошки, чтобы семья снова воссоединилась. Но поиски пока не принесли результата.


А пока роль мамы-кошки взяла на себя собака Меган - Битси. Она начала заботить о котятах с первого дня их появления в доме.


Маленькая Кокосик крепчает с каждым днем. Малышка изо всех сил старается держать голову ровно и у нее начинает это получаться. Она любимица Битси.


Когда котята еще немного подрастут и окрепнут им найдут новые дома и семья. Ведь крохи не должны жить в приюте.


"Было бы здорово, если всех троих котят приютила бы одна семья. Между малышами чувствуется тесная связь. Это было невероятно трогательно, когда два маленьких братика обнимали свою сестричку, пытаясь защитить ее и успокоить", - говорит Меган.
Источник/Фото: facebook.com/Naples.Cat.Alliance/

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Консуэло Сент-Экзюпери: обратная сторона нежного гения История мужчины, бродившего в самодельном кожаном наряде весом в 27 кг Молодежь выпивала на площади Победы и опрокидывала турникеты. Заведена «уголовка» Цыгане устроили массовую драку на свадьбе в Ульяновской области «Повысьте налог на красное мясо»: в ЕС учёные требуют переводить людей на мясо насекомых Софи Тёрнер узнала о своём разводе из СМИ 17 постеров советских фильмов, которые были сделаны для западных зрителей В Воронеже взорвался автобус с пассажирами: появились подробности с места трагедии Интересные факты о гигантском карьерном самосвале БелАЗ Пьяная посетительница Бургер Кинга разгромила общепит и набросилась на сотрудницу Художник показал, как выглядят различные чувства и эмоции, которые не всегда можно описать словами Стегозавр на стене древнего камбоджийского храма