22 июля 2021 года в 22:01

Теперь это наш дом: комнату женщины из Сиднея заполонили смертоносные пауки-охотники (4 фото)

Некоторые люди хорошо относятся к паукам. Мол, весьма полезные насекомые, которые и комарика для нас словят и назойливую муху. Также есть масса примет и суеверий, связанных с пауками (как хороших, так и плохих). Но все это не имеет никакого значения, если речь заходит об Австралии. Женщина из Сиднея пришла домой, заглянула в комнату дочки и увидела поистине жуткую картину, напоминающую кадр из фильма ужасов, пишет издание NDTV.




Женщина опубликовала фотографии в своем Facebook и до мурашек напугала пользователей. Некоторые даже предложили переехать и оставить паукам дом в качестве наследства. Другие предложили бежать за огнеметом. Также нашлись и те, кто не поверил фотографиям. Мол, это же "пауки-охотники" - опаснейший вид пауков, чей яд безвреден для животных, но смертельно опасен для людей. И эти жуткие создания не собираются такой большой компанией. А в доме женщины их целая тьма.
Чтобы убедить пользователей, австралийка записала видео и сомнений более не осталось.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Памятка для комнатных Рэмбо: ошибки выживания в дикой природе Умный пёс закупился на рынке апельсинами Она хотела стать единственным ребёнком в семье В МГУ рассказали, что Алиса Теплякова больше не посещала университет после выходки отца Опять проиграла Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр Почему не хватает… Необычные и смешные названия и вывески, которые привлекают внимание Недалекое прошлое Пивной стакан, которым решили чокнуться, неожиданно разбился Скрины из соцсетей Гавиал: крокодил со смешным органом на носу Библиотеки крылатых хранителей знаний в Португалии В Татарстане водитель отказался убирать свою машину ради скорой с ребенком