22 июля 2021 года в 22:01

Теперь это наш дом: комнату женщины из Сиднея заполонили смертоносные пауки-охотники (4 фото)

Некоторые люди хорошо относятся к паукам. Мол, весьма полезные насекомые, которые и комарика для нас словят и назойливую муху. Также есть масса примет и суеверий, связанных с пауками (как хороших, так и плохих). Но все это не имеет никакого значения, если речь заходит об Австралии. Женщина из Сиднея пришла домой, заглянула в комнату дочки и увидела поистине жуткую картину, напоминающую кадр из фильма ужасов, пишет издание NDTV.




Женщина опубликовала фотографии в своем Facebook и до мурашек напугала пользователей. Некоторые даже предложили переехать и оставить паукам дом в качестве наследства. Другие предложили бежать за огнеметом. Также нашлись и те, кто не поверил фотографиям. Мол, это же "пауки-охотники" - опаснейший вид пауков, чей яд безвреден для животных, но смертельно опасен для людей. И эти жуткие создания не собираются такой большой компанией. А в доме женщины их целая тьма.
Чтобы убедить пользователей, австралийка записала видео и сомнений более не осталось.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Развлечение для людей с большим количеством свободного времени Весна. Коты прилетели... Охотник на птичек в засаде Весна задержалась :)) Кошкозавр греется Весенний дождь за… Россияне обвалили сайт Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Интересные фотографии времен СССР 15 счастливых животных, которые наконец-то нашли свой дом Прошлые наводнения в Германии Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у кандидата… Юный вратарь футбольного клуба в Подмосковье стал жертвой нападения мигрантов Американка призналась, что муж изменял ей с её собственной матерью Упавшее дерево раздавило автомобиль