22 июля 2021 года в 22:01

Теперь это наш дом: комнату женщины из Сиднея заполонили смертоносные пауки-охотники (4 фото)

Некоторые люди хорошо относятся к паукам. Мол, весьма полезные насекомые, которые и комарика для нас словят и назойливую муху. Также есть масса примет и суеверий, связанных с пауками (как хороших, так и плохих). Но все это не имеет никакого значения, если речь заходит об Австралии. Женщина из Сиднея пришла домой, заглянула в комнату дочки и увидела поистине жуткую картину, напоминающую кадр из фильма ужасов, пишет издание NDTV.




Женщина опубликовала фотографии в своем Facebook и до мурашек напугала пользователей. Некоторые даже предложили переехать и оставить паукам дом в качестве наследства. Другие предложили бежать за огнеметом. Также нашлись и те, кто не поверил фотографиям. Мол, это же "пауки-охотники" - опаснейший вид пауков, чей яд безвреден для животных, но смертельно опасен для людей. И эти жуткие создания не собираются такой большой компанией. А в доме женщины их целая тьма.
Чтобы убедить пользователей, австралийка записала видео и сомнений более не осталось.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки, мемы и картинки о COVID-19 (13 фото) Жительницу Липецка, обратившуюся к Путину с вопросом о чистой воде, вызвали в полицию 18 фотографий, на которых видна сама история Белка убила крысу, посмевшую вторгнуться на её территорию Ровно 780 лет назад князь Александр Невский спас Русь от нашествия с Запада Перевернуть и смазать: 9 вещей о которых все забывают Бездомная кошка поставила пса на место Google и Apple дали ковидфейкистам от ворот поворот 10 самых громких и революционных явлений из мира моды, которые взорвали 2023 год Как фраза «Чур, я в домике!» из детской игры связана с магией и древними представлениями славян Без кота и жизнь не та: 3 медицинских аргумента в пользу котиков в доме Интересные фотографии времен СССР