22 июня 2023 года в 21:06

Блогерша, думающая, что Новороссийск - это планета, чуть не погибла от косметической процедуры

Картье Бугатти (не спрашивайте) стала известна после появления в программе "Давай поженимся!"  Замуж она тогда не вышла, но популярность обрела. А вместе с ней и деньги, которые активно тратила на "улучшайзинг". Правда, последнее посещение косметолога чуть не отправило блогершу к праотцам, когда она захотела "сдуть" свои губищи.




Блогерша Кристина Вишнивецкая чуть не погибла после косметической процедуры. Накаченные губы надоели Картье Бугатти (псевдоним Вишнивецкой), и она решила избавиться от филлеров, однако что-то пошло не так. После удаления геля из губ у нее возник отек Квинке из-за аллергии на гиалуронидазу. Врачи принялись вводить противоаллергенный препарат - оказалось, что и на него у Картье аллергия.

Двойной комбо чуть не отправил девицу на небеса, но обошлось. Хотя без госпитализации вернуть блогершу к жизни не получалось. Сейчас Вишнивецкая находится на больничной койке и постит в соцсетях жалобные фото и видео.

Жизни фриковатой блогерши ничего не угрожает, однако ей не нравится в государственной больнице, а сменить лечебное учреждение она не может. "Нет даже отдельной палаты, 4 человека. Мне максимально некомфортно, да и отношение в таких больницах, когда всем по сути по фиг, ужасно бесит меня. Но привезли экстренно на скорой и, конечно, выбирать я не могла и рисковать, выписываться и ехать в другую - тоже плохая идея", - цитирует блогера StarHit.ru.Другая бы была благодарна за спасение, а эта, видишь ли, жалуется на отсутствие комфорта!Ну и эпичное видео, в котором Картье Бугатти со своей подругой Тиффани вспоминают, что такое Новороссийск.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С Новым годом: двор многоэтажки украсили черепами, шкурами плюс шашлык из мышей Как ворона двух стервятников обманула Как носят обручальные кольца в разных странах Чешский блогер выбросил из вертолёта миллион долларов Юная ведьма и её месть с того света Кот завёл доверчивую женщину в ловушку Абуна Йемата Гух: самая труднодоступная святыня планеты 13 стран мира и их самые кассовые фильмы, которые вошли в национальную историю Известную мелодию сыграли на разных музыкальных инструментах Покупатель наказал хама за длинный язык