19 июля 2023 года в 00:39

В Южном Бутово заметили верблюда, отдыхающего на полянке

В одном из районов Москвы жители заметили верблюда, который беззаботно отдыхал на поляне, рядом со многоэтажками.                                    



Москвичи заметили в Южном Бутово верблюда, самого настоящего. Животное было в меру упитано и лежало себе на полянке у жилых домов, спокойно реагируя на людей. Судя по всему, о животном заботятся: шерсть выглядит ухоженной, его недавно вычёсывали.

Администраторы паблика "Южное Бутово М125" во "ВКонтакте" уточнили, что верблюда зовут Гоша. Его замечали в районе и ранее. "Аргументы и факты" уточняют, что верблюда на самом деле зовут Святогор и живёт в деревне Язово, в конноспортивном клубе "Колибри".

Гошу привезли в Москву из Казахстана. Оказалось, что животное калмыцкой породы находиться в резко континентальном климате не может, а вот климат Южного Бутова подошёл ему идеально.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Величественное южнокорейское дерево возрастом 860 лет Как выглядят остатки немецкой заградительной стены из бункеров вдоль Атлантики, оставшиеся со Второй… Суровый домофонный блогер Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами пошел в туалет и забыл выключить микрофон Пилота спасли после того, как он 9 часов просидел на крыле полузатопленного самолета в окружении… Главу итальянской сыроварни насмерть завалило сыром Подмосковный аферист угнал авто за 9 миллионов рублей, ловко подменив ключи на муляж Мощный взрыв произошел на заправочной станции в Кении Самые опасные лягушки нашей планеты 15 названий животных, которые звучат как смешные ругательства, а не научные наименования Мужчина разочаровался в девушках и взял в жёны чат-бота Юная ведьма и её месть с того света