6 августа 2023 года в 12:39

Трёхлетний малыш чуть не сорвался с балкона седьмого этажа

Нерадивые родители в Чите проморгали, как ребёнок вылез на балкон и перелез через ограждение. Лишь услышав громкий плач и крики "мама!", они затащили малыша в квартиру. Соседи в это время готовились ловить мальчика - растянули под окнами одеяло.                                    



Приехавшие полицейские выяснили, что в квартире живёт неблагополучная молодая семья с двумя детьми. Их забрали и увезли в больницу, а на 22-летнюю мать завели дело.  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тем временем на Оскаре: Роберт Дауни-младший со сцены похвалил Юру Борисова Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина украл трусики, пока продавец отвлеклась Пёс не знает, как поступить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании На общую тему  Прогулка по Москве 1992 года Как артисты умудряются глотать мечи без вреда для себя? В Китае на загруженных перекрасках заработал робот-регулировщик Парень убежал от девушки Лошадь устроила побег из загона