1 сентября 2023 года в 13:57

"Подожди, Зай, не рожай!": в Ленобласти беременная женщина едва не родила в машине Росгвардии

Рождение ребёнка - стресс не только для матери, но и для будущего отца. Хорошо, если рядом окажутся те, кто не потеряет голову даже в самых сложных ситуациях.                                    



Родить - нельзя погодить. Эта поговорка проверена опытом многих поколений. Во Всеволожске (Ленинградская область) у женщины внезапно начались роды. В это время она вместе с мужем находилась на Октябрьском проспекте. Поняв, что каждый шаг даётся с большим трудом, будущая мама легла на газон, а будущий папа в растерянности наматывал вокруг неё круги.Патрульная бригада заметила супружескую пару и предложила помощь. Роженицу аккуратно погрузили на заднее сидение служебного авто и с "мигалками" повезли в клинику. Переволновавшийся мужчина, поддерживая живот своей жены, уговаривал её не родить прямо там, в авто, а дотерпеть до больницы.Бывалые росгвардейцы успокаивают будущих родителей: роды - процесс не такой быстрый, как хотелось бы. Как сообщили в пресс-службе ведомства по западному округу, женщину оперативно доставили в медучреждение и сдали на руки врачам.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка аварий со  В Красноярском крае автоледи на  Как ворона двух стервятников обманула Мотоциклист против продавца мороженного на МКАДе С добрым утром С пары на нары. 18-летний студент устроил смертельное ДТП Как медведица жила в квартире с семьей норильского режиссёра Китаец построил бизнес, уничтожая свадебные фото разведённых 15 самых популярных песен 21 века, которые набрали больше всего просмотров на YouTube Непростая жизнь новогодней ёлки во дворе на праздниках Кот требует надеть ему накладную львиную гриву Чем пахла средневековая Европа